Прочие взаимоотношения
Почему некоторые девушки считают, что мужчина должен им денег просто так, только потому что они девушки?
Ну, если ума нет, то должен
Им это мамы с детства вдалбливают
некоторым мужчинам достаточно и того, чтобы просто полюбоваться девушкой и поухаживать за ней...
да считают не некоторые а все. внешность не всем позволяет
Потому что у них есть вонючие дырки на которые огромный спрос.
Я так не считаю
Неужели случайные девушки на улицах рассчитывают на твои деньги?))) Или ты по тех девушек, которым хочешь вдуть?))) Так ты им вдуть хочешь, поэтому они и ждут, что ты будешь ухаживать и вкладываться деньгами
Ты не правильно ставишь вопрос. Это не девушки считают, что мужики должны им денег. Это мужики считают. что девушкам нужны только деньги. и ничем кроме денег они их заинтересовать не смогут.
Часть мужиков понимает, что они скучные, тупые. не интересные по жизни, и не интересные в постели... Но, для поддержания отсутствующего у них рейтинга настоящих мужчин им нужны бабы в окружении. Вот, они и покупают себе баб.
Конечно, настоящих женщин они купить не могут, бабла не хватает. Поэтому они покупают баб дешевого класса. Эти бабы честно исполняют свою роль в пределах оплаченной суммы денег. Мужик хотел продажных девок, он получил продажных девок. Он хотел показать друзьям. что тратит на своих баб бабло, они помогают ему в этой задаче. Потому, эти девушки строго по роли, подходят к папику (обрати внимание, что это всегда делается на публику!) и просят денежек, причем всегда на абсолютную хрень. Мужик вытаскивает бабло и слюнит его.
Он показывает остальным самцам, что он может себе это позволить - тратить деньги на абсолютное фуфло.
Другие мужики, которые тоже понимают, что они лохи позорные, но еще и денег не имеют, чтобы баб купить, начинают завидовать и гонят пургу на баб.
Именно этим ты и занимаешься.
ну девушки не дуры... они видят с кого деньги... с кого любовь.. чтоб пятки целовал.... а кого то и любить могут
Да так считают только лолки и нубки
Дуры. у нас равноправие. Сами напросились.
Дарья Пшеничная
а почему вы не кричите про равноправие когда жены борщи готовят и носки за вами собирают?
чем более красивая и ухоженная телочка - тем больше ты ей ДОЛЖЕН. Закон природы.
Каждый человек может желать и требовать от этого мира чего угодно. Нормальный же мужчина на таких девушек просто не будет обращать внимание.