Прочие взаимоотношения

Почему в обществе плохо относятся к разведённым женщинам с детьми?

Ещё и эта формулировка "РСП" - разведёнка с прицепом...
То есть лучше терпеть быдло-мужика, но быть якобы счастливой полноценной женщиной, чем развестись с недочеловеком, быть в глазах общества какой-то неудачницей, но на самом деле жить хорошо одной с ребёнком?
Его Девочк@
Его Девочк@
6 577
так относятся и так мерзко выражаются классические мд-шники (а их у нас 90 процентов в рассее), и вообще муссинки с ооочень низким уровнем интеллекта в принципе.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, влюбившись в тетеньку, легко и просто принимает ее детей.
те, кто боится, что мерзкий отпрыск от другого мужика его объест и разорит - обычно сами дичайшие нищеброды, получают 25 тыщ, после работы лежат с пывом на диване и изображают жирное пятно.
из опыта.
1) моя мама вышла 2й раз замуж после смерти мужа с 2 дитями и живут они с мужем душа в душу уже 27 лет. у маминого мужа и мысли мерзейшей такой не было, растил нас как родных
2) я сама развелась. ощущала это как освобождение. вышла замуж 2й раз (есессно у меня было дите от 1го брака) - у мужа и в голову не пришло обзывать рспшкой или еще как-то мерзко. любит меня - значит любит мое дите. все просто. а я - люблю его дите от 1го брака.
Tasha Tasha
Tasha Tasha
53 760
Лучший ответ
Его Девочк@ Лучше и не скажешь!!))
Не знаю, мне лично глубоко пофиг. Я не отношусь плохо.
В жены такую я 100% не возьму никогда вот и все
Zinowiewa Olga
Zinowiewa Olga
50 358
Эм, а зачем в первую очередь выходить замуж за осла, да к тому же и рожать ещё? Это вдвойне тупой поступок
Почему это плохо? РСП - это просто аббревиатура. А кормить, и содержать чужих детей, естественно не все мужики хотят. Дети нынче очень дорого обходятся.
Просто РСПхи постоянно хотят втюхать чужих детей
All Cherneykins
All Cherneykins
9 412
Потому что у них влагалище растянутое и доп. источник расходов, включая её внимание и любовь, на чужих мужчине людей (детей). Мужчине менее важна духовная близость, им важнее товар. Если женщина имеет навыки дрессировать и играть мужчиной, дети ей не помешают.
Если женщине так лучше - то похрен на это общество

Похожие вопросы