Прочие взаимоотношения
Почему разведенные женщины с детьми такие наивные? все верят в то, что их подхватит богатый мужчина и будет содержать?
так их и подхватывают, лол.
а почему нет.. содержать не будет может на 100 процентов, не так много мужиков способных прокормить семью из 4 человек на достойном уровне, речь не только о хлебе насущном, но то что люди пристраивают свои попки в тепло-это факт, при желании и разумном подходе. И не надо женщинам понижать самооценку. Всё возможно
Павел Киров
Они сами себе понизили самооценку, развалив семью
Разведённую женщину сложнее наеб@ть, чтоб ты знал. И уж далеко они не наивные. А те кто и ДО был любителем халявы, и после ей останется)
Павел Киров
Ответ разведенной женщины с прицепом.. ясно
А разве ребенок как-то влияет на сознание мамы?) если девушки ждут принца на белом коне, это будет всегда или почти)
Потому что это правда. Лично знаю про такой случай!!!
У всех женщин после 25 лет появляется шизофрения. Они все думают одно, говорят другое, делают третье, и в итоге в 30 лет одевают шлем, и бьются головой об стену. Ничего хорошего их не ждет, увы.
Да это про всех так
Мне надо не богатого мужчину, а просто деньги, пусть даже отдельно от мужика
Саимат Салманова
такое бывает
Ты всех разведенок знаешь? Силён.
Ну меня же подхватил а что не так все как у всех все при мне
кукуха едет
Что значит «их подхватит»? Они сами себе отобьют богатого, спортивного, бездетного и на 7 лет моложе себя мужчину
Юлия Коноплева
А зачем они такому нужны?
Для начала ты уверен, что всех знаешь?! Я знаю многих, кому это впринципе и не надо, сами работают, содержат себя и ребенка. А вот если женщину до рождения ребенка нужно содержать, то и после так же нужно, а проще говоря если у человека нет в голове того, что он сам может себя прокормить, то и не будет.
А вдруг?)
Нет конечно, они просто хотят найти тепленького, на кого это все повеситт
ну да конечно все уж прям такие наивные, а если мужчина сначала вешал ей лапшу науши, а потом как появился ребенок он просто ушел или же мужчина умер или его убили? таких вариантов, что быть не может?
ну так они ПРЫНЦЕССЫ!!! дырявые и с прицепом
У моей мамы было двое детей, когда она в третий раз вышла замуж. Мне было 6, брату 18. Заботился о нас как о родных детях, я его папой называла. Занимался строительством, владелец группы компаний. Вопрос закрыт
если лох есть то он будет
Не знаю, оптимизм ()()
не знаю:)
Сам 3 таких случая видел
А я считаю это мужики лохи у которых ещё своих нет детей а они подбирают тёток с прицепом.
А так, у меня есть знакомая с маленьким сыном вышла замуж второй раз, сейчас у них общих 2 дочки, и у неё сын от первого брака. Счастливая семья с тремя детьми )