Прочие взаимоотношения
Почему у разведенных женщин с детьми меньше запросов если сравнивать с теми которые одни и без детей?
Как раз с точностью наоборот, когда есть дети уже больше думают головой и трезво оценивают “надо мне это или нет”, потому что в случае ошибки расплачиваться будут уже дети. С детьми какого-то непонятного мужика не будешь знакомить и тем более в дом приводить. Так рассуждала всегда моя тетя и правильно делала.
Хорошая "школа жизнь" великолепно отрубает гонор))
Потому что они хоть на черта согласны уже.
Наоборот, мне кажется, больше и глобальнее запросы появляются) Например главный запрос "как ребенок воспримет нового мужчину и как мужчина будет относиться к ребенку от первого брака...
Меньше шансов - меньше запросов.
С хвостами не повыпедриваешься
Ну смотри, баб меньше по статистике, примерно до 40 лет. По этому у них преимущество в плане выбора и только ребенок уравнивает их шансы в молодом возрасте и они уже не на таком коне как раньше. Кстати после 50, так они вообще на хрен не нужны, потому что их значительно больше и выбор уже не в их пользу.
Соглашусь с тем, что в плане внешности может и меньше запросов, а вот во всём остальном, далеко не меньше, а может даже и больше.
потому что без киндера еще думает пи***й. та ей рулит в поисках местечка потеплей, нашептывая что её дыра - самое ценное что есть на свете. а так которая киндера растит - малость мозг включает, инстинкты её точнее включают, что пиз***а её может и потерпеть в ущерб киндеру, главное - его выкормить. не будь инстинкта материнского - и с детьми бы пиз***у свою во главе угла ставили.
Ну потому что они уже испытали весь вкус серьёзных отношений, поэтому и развелись.
И поэтому им многого не надо.
И вторая причина: немного менее ликвидные, отсюда и порог доступа ниже.
Если ты имеешь ввиду обычные отношения, без всяких серьёзностей.
И поэтому им многого не надо.