Прочие взаимоотношения

Почему у разведенных женщин с детьми требования к мужчине выше, чем у нормальных девушек?

так чужих детей еще нужно выкармливать обеспечивать их копить им деньги на образование авто и квартиру. Тут лох нужен обеспеченный.
Николай Тарасов
Лучший ответ
Одинокие девушки хотят замуж и рожать детей, так как природа диктует реализовать себя в материнстве. Поэтому они под влиянием гормонов не очень разборчивы.
А разведенные уже были замужем и программу природную по деторождению выполнили. Им нужен надежный человек, который не будет обижать её ребенка. И станет заботится и о ней. Они уже напуганы первым мужем. И дуют на воду, обжегшись на молоке.

Второй муж - это шанс исправить ошибку первого брака, и стать счастливой женой и матерью. И, может, еще родить ребёнка или двух.

Конечно, есть женщины, которым все равно на детей, лишь бы были штаны в доме. И они будут выходить замуж за того, кто предложит, не вникая в его характер.
Анастасия Буянова а если так подумать... для чего разведенной с ребенком мужчина?
Она родила, реализовалась так сказать... чего еще ей надобно?
Потому что лошку надо будет тратиться ещё и на прицеп.
чем у нормальных девушек)))))
Андрей Денисенко не меня одного резануло?))))
Ищут кто их кормить будет
West03-04
Наверное только по деньгам. Чтобы детей содержать. В остальном меньше.
а кто же ее детей будет кормить?)
Svetlana Tsoy
Анастасия Буянова сама пусть кормит своих спиногрызов))))
Любовь Щепотьева Неправда твоя, Коленька. Только обжёгшись и обретя опыт можно понять, чего тебе точно не надо в этой жизни.
ума больше
не факт)
"в прошлый раз вы помните? все приходит с опытом".
Чё????Наоборот!!! Разведённые расшибли себе лоб в неудачных отношениях из-за изначально завышенных требований, вот и требуют меньше!
Умудренные опытом не хотят наступить на те же грабли! По этому конфетами-букетами тут не обойдешься! Доказывай надежность, что бы можно было доверить свой тихий и уютный быт с детишками пока постороннему мужчине!
Олег Бублик
Олег Бублик Читаю тут мужчин и прихожу в шок. Надо же на одном вопросе скооперироваться такой кучке ущербных. Запомните, миф о корыстных женщинах придумали нищие мужчины))))
Обычно - наоборот. У разведенок с прицепом шансов меньше, потому перебирают меньше. Возможно в вас видят качества, которые теперь (после проблем с мужем) определяют как "ненадежные" для долговременных отношений.
Так как они уже так наибались в выборе писюнов, что не хотят попасть мимо очка, как в принципе и всегда. + Их подстрелы растут как грибы, им нужны спонсоры доноры, им лижбы не алкаш, пусть и куй не стоит. да к тож с разведенкой будет жить и ее байстрюком, разве что сектант какой либо
Alexandru Cojocari
че за бред