Прочие взаимоотношения
А у красивых женщин и требования к мужчинам выше, дя ???
Здрассьте !!!
у таких стаиньких и страшниньках, как я, исчо выше!!!))))))))))
прювет: )
мы очень избирательно подходим к энтому вапросу:)
Привет!)) )
Когда любят, требовать не нужно, смысле не приходится)))
приФет.. .
красивые не замечают чито они красивы и тока коды мужчина говрит чито боитьси ее красоты она отпрыгивает в сторону) ) от удивления) 0 а потом начинает понимать что ум в купе с красотой отпугивает мужчин и потому лучше учтитьси быть)) ) ДУРОЙ!
Не, обычные: чтобы не пил и не курил, меня на руках носил, тещу мамой называл, всю зарплату мне отдавал))))))
Не выше, а дороже (в деньгах и подарках)
А это зависит от того, как она испорчена своей красотой, ведь многие симпатяшки себя переоценивают и считаю, что раз я такая в центре внимания вся, значит мне и показываться надо с красавцем, а есть те, которым главное чувства, а не мнение окружающих! В жизни есть место всему и чуду в том числе!
Я думаю тут все зависит от характера девушки, а не от её внешности! Знаеш, бывает так: Вот девушка-ну страшная до ужаса, а парень рядом с ней отличный (во всех смыслах), так она что нибудь рыкнет, а он на задние лапки встает... А бывает, что девушка красива как ангел, а мужик рядом-быдло! И как с тряпкой с ней обращается! А она молчит, терпит. И ничего взамен не требует.
Так что я думаю всё от самой девушки зависит! Удачи тебе!:)))