Прочие взаимоотношения

У меня вопрос о красивых женщинах. Почему они одиноки? Мужчины, вы их боитесь?)

Я не потяну)
Дорого..
Валерий Морозов
Лучший ответ
Еще как ...писаюсь от страха
дорогие они!
Сергей Бачиев
Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать.
Её мы помним с детства
А может и не с детства...
А может и не помним, но будем рассказать...
Нет, не боюсь. Целовал и по попе гладил около пляжа.
это миф, они не одиноки. одиноки лишь те люди, которым нечем зацепить других

или - для кого все претенденты и кандидаты - плохи, а другим - они не соответствуют, на других не тянут, другие на них не смотрят, не обращают внимания
Да кому нужна эта корона на башке "красивой женщины"?
разве причина в мужчинах? Причины надо искать в ней самой.
Сергей Корнеев
Просто их из под короны не видать обычно =)))
Тимур Ерзин
Красивые одинокими не бывают. Их давно уже кто-то шпилит.
Ну и требования у них как у королевы Англии
Azat Aubakirov
Они занимают много пространства своей материей ))) и чем "красивее" тем больше занимает )
это если в голове пусто только.
Анзаур Гаижев
Наверное мне не доводилось встречать красивую и одинокую, так как красивые и женственные это большая редкость, а в одиночество таких обычно не оставляют
Может они переоценивают себя и имеют завышенные ожидания, отсюда и не сходятся ни с кем?
Не все то и одиноки ...
Рома Конев
Значит красивые они только для своих подруг и мамаш))
Этажом ниже живут 3 страшные одиночки.. не, 4...их соседка еще... так что, вопрос спорный)
Анвар Марахимов Ну, о страшных-то понятно! Тут даже вопросов нет, что встречают по одёжке.
Нет, не боимся.
Серега Жуков
мне жить не с красотой а что у нее внутри - если нет доброты и внутреннего тепла а только одно на уме - деньги и развлечения то увы - такая не подходит
Akvamir Akvamir
Немалое число обладательниц образцово-показательных сисек-писек отличаются повышенным уровнем стервозности. Такие особы не подходят для долговременных отношений.
Сергей Климов
денях многа хотять
Gena Ogarkov
Зачастую кроме красоты им предложить нечего, и это сразу видно по человеку.
где ты видела.. красивых одиноких женщин?
Boyukaga Haqverdiyev
Они слишком высокого мнения о себе.
Такие тока для кексу годны, а не для жизни)