Прочие взаимоотношения
Умен, красив ...но почему тогда ...одинок ? ))
Страшно. Мозг то вынесут.
Планида такая у человека! Или женщины так достали, что решил от них подальше держаться!
я не знаю, почему любимый не хочет со мной жить
Возраст)))
не умён, не красив, не одинок)))
Где эта сволочь???? Ахахах)))))))))
хм... мож ищет "чистую" любовь?
Георгий Маслов
Хм, все может быть, канеш !
кто? )
Георгий Маслов
Так )
Потому что верен своей крепкой руке
Человек может быть умным успешным воспитанным богатым красивым НО если он считает себя лучше других то его НЕЛЬЗЯ назвать сердечным человеком. Свои знания воспитание богатство он приобретал что-бы стать лучше других. Для тех кто идёт такой дорогой существует горькое правило-Не бери всё близко к сердцу- иначе ничего не добьёшься, и человек перекрывает путь к самому Главному Источнику Любви-сердцу. Когда перекрыть все ручьи к водоёму то он пересыхает и становиться болотом. Так подтверждается истина что Во ВСЁМ видимом хорошем ВСЕГДА есть невидимое ПЛОХОЕ и его всегда БОЛЬШЕ. Красивый успешный и богатый человек считающий СЕБЯ лучше ДРУГИХ всегда будет одиноким пока не изменит своего отношения.
Потому что первое! :))) Много думает
по себе судит
Самомнение высокое и слишком завышенная планка
Не хочет распыляться на кого попало
потому что привык жить по установленным самим правилам и не хочет их менять.
Ванёк ***
о ужас)
Характер тяжелый
а кто же это проссвети?
Боязлив
Георгий Маслов
Ужс )
потому, что горе от ума (направленного не в ту сторону)
Кто пробовал худеть с помощью ягод Годжи? ? Программа контрольная закупка что по телевизору очень советует их, вот официальный выпуск
Что скажите? Извините если вопрос не по теме....
Виталий Черников
эти ягоды у нас растут. по телеку показывали тока не помню их название.