Прочие взаимоотношения
Почему я одинока???и красива и умна...статус,привычек вредных нет....и одна....все удивляются...
и красива и умна...статус,привычек вредных нет...и одна...все удивляются...
просто у каждого, по разному расставлены приоритеты в жизни кому то уж замуж невтерпеж
А кто то карьеру, статус, деньги делает. (если как говориться все это у вас есть то хахоля вы всегда найдете) - но нужен ли Он вам скорее всего нет !
А ваш под ваш статус тяжело искать так сказать все из репрезентативной выборки рассеиваются и ничего не остается, диапазон поиска резко сокращается.
Екатерина Орлова
и что же делать ???
ну не беда. .
.
..
***
Неужто мне тебя любить издалека?
Желанных губ не целовать наверняка.. .
Гореть свечою на ветру в шальном огне
И вальс с тобою танцевать в забытом сне.
Как странно - мы так далеки и так близки!. .
Дыханьем нежным я коснусь твоей щеки.
ХОЧУ – чтоб разбудила ты меня -- сама.. .
Прости.. . Наверно, я совсем сошёл с ума.
.
..
***
Неужто мне тебя любить издалека?
Желанных губ не целовать наверняка.. .
Гореть свечою на ветру в шальном огне
Дыханьем нежным я коснусь твоей щеки.
Елизавета Раковская
стихи очень красивые...
не обижаися... но мужики боятся что на фоне красивои обеспеченной и умнои женщины они будут выглядеть невзрачно. и вроде как всю жизнь будет в долгу
Екатерина Орлова
так вот этои обидно...что сейчас одеть паранжу или ходить как свинья,чтою им бть комфортно на моем фоне(((((
Значит либо ищеь того, чего в природе не существует (т. е. идеал) , либо тебе и так хорошо
ты не одна таких как ты милионы, продолжай всех удивлять -в этом тоже что то есть -удачи
Елизавета Раковская
все так удивляются, что говорят пошлости, проходу не дают, это напрягает, была бы замужняя так бы себя не вели (меня сегодня достали!)
Пока еще рядом нет твоего мужчины. Не переживай это временно, вот вот уже на подходе и твое счастье.
всему свое время!)))
Ну давай познакомимся! я тоже одинок и без вредных привычек...
Екатерина Орлова
)))) сколько Вам лет ??
это закон жизни НЕ РАДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Оглянись, может рядом человек такой же одинокий, неровно дышащий в твою сторону.
Екатерина Орлова
ни одного....