Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки?
Нет. Не эти причины главные. Главная - в целом не ориентированность на брак, а на карьеру, на претензии красивой жизни или респектабельной презентативности мужа, жизни и т. п
Боятся предательства....
Умные, навряд ли будут Одиноки)
не там ищут... .
НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ уехали в другие города.
езжайте за ними. .
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
езжайте за ними. .
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
нет достойных
часто (99%) среди них уродины, которые думают, что они красивые))))
Причина только одна - мужчины. гордясь своим мужским полом, частенько бывают просто идиоты. А умным и красивым девушкам такие и даром не нужны.
так им и надо. Я рад что они страдают
планку завышают, все жду принца на белом коне... а их умные и шустрые расхватали..
Избирательны.
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Одиноки... .
Значит недостаточно умны...
красивые и умные обычно требовательны очень
Ищут принца ну или такого же как они. А таких быстро разбирают.
Либо они слишком умны и красивы, и мужчины таких опасаются как конкурентов, либо просто они самодостаточны, и у них есть иные цели в жизни
красивые и умные не бывают одиноки. одиноки те, у кого завышенная самооценка в этом плане.