Знают себе цену!!! !
И с кем попала не связываються!!!
Прочие взаимоотношения
Почему большенство красивых и успешных(девушек...женщин)всегда одиноки?
Хороший аватар )
Танюшка Слоєва
И чем же он хороший?))
Потому что понятие женской красоты в глазах мужчин и женщин отличается.. . Очень многие из тех девушек, кого женщины считают красивыми, у мужчин вызывают тоску и гримасы. .
и наоборот, те женщины, от которых мужчины сходят с ума, другие женщины ни за что в мире не признают красивыми.. .
это дипломатический ответ.
Наверное командирский характер подводит.. . Или есть возможность найти парня кого то другого, покруче чем есть, но в итоге этот самый парень со временем покидает, эту самую красивую, успешную девушку, т. к. он из таких же успешных парней, и ищет принцессу, покруче той которая была.... круговорот получается.. . а еще бывают девушки, которым все мало и мало, как говорится: "К хорошему быстро привыкаешь! ", а тем принцам, которых они нашли, начинает не нравиться поведение тех самых девушек, и они просто уходят от них, и ищут других.... вот так.... Хотя есть и множество других вариантов.... но это основные, которые я знаю.. . не считая измену
Потому, что осозновая что они красивы.. .
Большинство из них становятся высокомерными и эгоистичными.
Они считают что их красота поможет им найти прекрасного принца.
На самом же деле они становяться добычей на одну - две ночи, для парней с разведёнными пальцами и тугими кошельками!! !
Красота, это их беда!!!
Таких мужчины боятся!
Потому, что со временим они понимают: Замужество не самая главная вещь в жизни.
А одиночество понятие абстрактное.)))) И правильно сказала Лена, они знают чего хотят.
это чья же статистика, интересно знать?
Танюшка Слоєва
Статистика жизни!!!
Хоть они красивы и успешны но к сожалению почти все фригидны поэтому выбирают карьеру а не мужчину.
Просто мужчины таких бояться. Да и кому понравится, что женщина умнее))))))
Потому что живут за океаном ;)))
Они знают, что хотят.. . Но мужчины, почему то, не хотят этому соответствовать...
скажем так, они успешны, потому что абсолютно, целиком и полностью отдают себя делу, их не могут тревожить семейные дела, еще какие-то проблемы, у них есть цель и они твердо и уверенно ее добиваются