Прочие взаимоотношения

Почему красивые, успешные и умные девушки чаще всего одиноки?

--- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Они, МУЖЧИНЫ, кстати, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ КОМАНДОВАТЬ .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
МУЖЧИНА Д О Л Ж Е Н ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И МУЖЧИНА ТЯНЕТСЯ К ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ .

Кстати, 46 % мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " РАЗУМНОСТЬ " и " ГИБКОСТЬ УМА ".
Но делать это она ОБЯЗАНА ИСПОДВОЛЬ, чтобы не обидеть своего спутника, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
Женщины должны быть умными, чтобы мужчинам " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать ".
Светланка Мордвинова
Лучший ответ
Завистников и недоброжелателей хватает таким.. да и они с кем попала не свяжут свою жизнь
**
* * Муслима * *
у них запросы высоки! и мужики тут не при чем абсолютно! будь доступна и сама собой и люди к тебе потянуться))) ) а тож возомнила из себя черт знает что))) ) а кто хочет связываться с такой?
Юлия Клюжева
Потому, что у них завышенные требования к мужчинам... Много хотят-мало получают.
Olga Wasilchenko
Большнство мужиков просто не в состоянии им соответствовать. Да и хлопотное это дело. Лучше на диване полежать.
Саят Мейримов
знаешь, ответ банален... .
Потому, что такие девушки знают себе цену и часто заносчивы, горды и никогда не будут смотреть на мужчину с широко открытым ртом и распахнутыми глазами... тем самым подчёркивая своё превосходство... а мужчины это не любят.. .
Просто нужно быть чуть-чуть проще.... мне помогло)
Именно потому, что красивые, успешные, а, главное, умные. Не могут найти достойного ( их не так много) , а понапрасну размениваться не хотят....
Потому что мужчины таких женщин боятся! Боятся, что не смогут соответствовать им, для этого ведь надо напрягаться, а они этого не любят! Мужчины обычно любят, чтоб на них смотрели влюбленными и восхищенными глазами просто за то, что они вот такие есть, ничего для этого не делая!
Анна Фоминова
сама не знаю) )
многие считают что мужчины просто боятся подойти, но по-моему это бред..
видимо мужчины любят тупых