Прочие взаимоотношения

Почему красивая, с в/о девушка, путается с женатыми мужиками старше себя?

А что в этом плохого? Живет так как ей нравится.
Алина Карлова
Лучший ответ
Виктория Кошонько Я не спозиции хорошо/плохо
А почему бы и не попутаться, раз есть желание
Это мужчина виноват, который меняет...
Ольга Головко
всех хороших к 30 обычно разбирают, мужчин всегда дефицит, да и сердцу не прикажешь, так бывает)
Алина Гриб
Виктория Кошонько Сердце? О чем ты, он не кардиолог
да.. просто для самоутверждения)..
замуж не хочет.. может и боится, что опять будет неудачным..
а понимание того, что желанна самооценку поднимает.. все же
Игорь Гаврилов
мне бы такую тетку
А вам какое дело? Почему бы вам не лезть в ее жизнь?
Виктория Кошонько Не лезу, боже упаси.
Это скорее опрос общественного мнения)
он готовенький не надо обстирывать кормить и пр.... а так получаешь от него все что надо а он врет дома жене изворачивается
возможно она использует этих мужчин) они ей материально помогают
Виктория Кошонько Ну или используют её, оплачивая её услуги
Тут вопрос угла зрения на вопрос)
ни кто не люблю судить, каждый сам выбирает как ему жить... но мне это не понятна
Виктория Кошонько Ну дело не в судить же
Дело в мотивации поступков)
Человек ведь вмешивается в чужую семью
Значит такой муж противный попался, что второй раз и надух не надо мужа.
Виктория Кошонько Нет. там был идиотизм. Хотела свалить из дома. Выскочила замуж, через месяц вернулась обратно)
дурная привычка шариться у чужих коек со свечкой
Alisher Star
Виктория Кошонько Ну ты, зявязывай, шариться)
Ленивая потому что...
Виктория Кошонько Да блин... работает, фитнес-митнес, следит за собой)
Не мешайте девушке зарабатывать. В/о здесь совсем не помеха.
она просто не в курсе что прийти мужику к ней на ночь и жить с кем то пол жизни разные понятия. шлёндра
Л*
Лилия *******
Так шлюхи свою верность доказывают.
значит своей красоте цены так таково не знает ...потому и тратится по мелочам
У нее самооценка ниже плинтуса, нужно что то срочно с этим делать, если не хочет жизнь на мудаков просрать
Виктория Кошонько Ну внешне там как раз самооценки скорее переизбыток)
мало ей
Viktor Botea
интонации как-то играют
а - ситуация, точнее-предлагаемая модель ситуации типична для капитализма
Виктория Кошонько В смысле интонации!?
Сухой контекст, без примиси личного)
ей не нужен брак
Nurbolat_Aiym Ahmetov
Хобби у неё такое.
Не завидуйте.
Удачи и берегите себя и нервы свои.
T@
Tahir @@@@@
Виктория Кошонько Хз где тут я... но спасибо
Просто использует мужиков, я такое иногда вижу в этой жизни.
Виктория Кошонько Ну тут палка о двух концах.
Или её используют мужики
Или друг друга используют, и её и она.. правда это третий конец уже)
Ну а что, пущай чудачиться. Получит рано или поздно либо перо в бочину, либо кислотой в морду от жены любовника. Станет уродливым инвалидом никому не нужным, с калоприемником сбоку живота. Вот тогда увидишь, как она изменится. Просто привыкла что всё сходит с рук. Судьбинушка ещё и не до таких добиралась, не таких на колени рожей в землю клала.
Жанат Далабаев
Виктория Кошонько Ты из челябы)))?
Суровая!!
Если бы мужчины не позволили ей лезть в их семьи, никуда бы она не полезла! Мужики ведь сами это допускают. Но думаю что просто так получается. В её возрасте все женатые. Она же не будет искать парня среди 15-летних. Есть другой вариант-она не хочет замуж, это как раз то, что не предложит ей женатый!
Виктория Кошонько Она хочет детей, семью и замуж)
Значит, брак её не устраивает. Душа против. Был и не понравился, решила не пробовать второй раз. А природа требует своё. Вот и решение вопроса. Блядство тут ни при чем, имхо. Человек просто погряз в своей проблеме, ничего удивительного.
И не стоит её тут линчевать комментами - сами-то как? Сплошь праведники? )))
Виктория Кошонько Хз... кто линчует? Тут опрос мнений. Детей хочет, семью и сидеть дома
ищет отца
Максим Попов
Виктория Кошонько Об этом, кстати, никто тут не подумал)
работает чем может
Vista Home
Видно, дураки надоели, кроме фрикций еще и мыслей хочется
А тебе до этого какой интерес?) Может миссия у неё такая? Ломать, провоцировать....
Вова
Виктория Кошонько Интерес социологический.
Мнение народа хоцца знать
Так возможно хочется секса с приглянувшимся женатым мужиком. Понимая, что мужчина чист не будет светится .Такой пришедший на вечер мужик вежлив и оказывает различные знаки внимания и помогает ей чувствовать быть желанной . Оба довольны и сыты.
Алла Цикрик
Просто большинству девушек и женщин нравятся мужчины постарше, разве это Вам неизвестно? Для меня это очевидно. А что женатые, так они ей нужны только погулять, а не уводить из семьи. Как хочет, так и живет. Вы бы к ним претензии предъявляли, ведь это они - мужчины несвободны, че-ж вы о них молчите
Виктория Кошонько Эм... я вапще не имею претензий.
Ну нравится ей так. Это её жизнь. Тебя же никто не тормошит и не спрашивает почему тебе 30,а ты до сих пор дрочишь и не найдёшь себе девушку.
Виктория Кошонько Хз... мне вапще не 30.Но тебе я сочуствую.
Коллекцию собирает.
Иван Мороз
Вот прочитала я все комменты...
Хочется, пардон, сблевануть от всех идиотов вместе и от каждого в отдельности...
Да с вами ни одна девушка не пойдет даже за большие деньги - не напечатали столько денег, чтобы можно было пять минут рядом с собой вытерпеть такого пошляка, как любой из вас. А уж замуж за вас - да лучше с женатыми век путаться в любовницах, чем стать женой морального урода, вроде вас...
Потому и путаются с женатыми, а вас держат на голодном пайке. Потому что вы пошляки. А за непошляка и замуж, и по всякому хочется. Вот так.
Сергей Л
Виктория Кошонько Ну как вариант, да...
Чувствуется опыт.. в словах)))
Надежда Филиппова Согласен. Но, с другой стороны, Ответы - это способ выразить свою прежде всего, отрицательную составляющую, показать свой скелет из шкафа. Так что... не суди строго этих убогих, они в жизни приличнее выглядят обычно )))
материальная поддержка
Для многих чужая жизнь интересней своей, в своей то ничего не меняется, не происходит. А то что с мужчинами постарше имеет отношения, значит опыта набирается. Значит осознаёт, что ей не хватает опыта.
Хищница, с травмой в душе, хочет ломать чужие семьи.
Dato Omeradze
Может просто не может найти достойного свободного мч
Алекс
Виктория Кошонько Естессна...
Тут же вопрос не только оценки мужиков ею, но и самооценки)
Потому что в/о означает отсиженную #опу, а не наличие мозгов.
A.
Aidos ...
Это долгая история, все тянется с детства, внимание отца было очень мало, а может его и не было совсем. Вот и восполняет.
Juan Pedro Molina
Виктория Кошонько Отец, как раз, был и отец и мать..)
Её рот чем-то переполнен
Может это любовь?
Виктория Кошонько Может, мне это не известно.. тут опрос общественного мнения
Хочет чужого за неимением своего вот и все
Женщина - особь непостижимая.
она шалава это ясно... но и мужики то не против таких
Женщина -особый мир! Ей 16 - мужчина созревая в своей ответственности за свои поступки соответствует 26 годам, 25 - 38-40,30 -50! Это природа, никуда не денешься, пацаны-ровесники! Если не обманули в щенячьем возрасте, то - простите! Чтобы Вы бы там про ситуацию и проституток не говорили! Нам - главное семья, детишки и определённость! А что Вы можете предложить? Зарплаты своих Пап? Вот мы и ВЫБИРАЕМ ВАШИХ ПАП, а не вас!!! Вы кто? -Да никто - самцы! Этого маловато будет! Это не основное, как Вы считаете! А детям нужно образование и всё такое, на что Вы - не способны!!!!
Виктор Широков Увы! Как бы этого не хотелось, но это так! Спасибо Вам! Работай над собой и знай!
Виктория Кошонько Вообще в твоём полотенце чувствуется опыт в выборе пап, не поспоришь
Надежда Филиппова Какое воспитание может дать такая мама? Воспитание в духе потребляди - для девочки, воспитание быдла, которое считает, что всё на свете можно купить, нахапав бабла любым способом - для мальчика. Но это реальность, увы...
Кому что нравится
так ей хочется что тут поделаешь.... живёт и наслаждается берёт от жизни всё
Может она похотливая сучка, которой нужен кобель. Так что её можно понять. Мужики зачастую тоже путаются с разными бабами ради секса. )
Да бабы ебанутыее, я могу сказать :
1) она повышает этим самооценку " мол я мужика увела"
2) у них есть деньги