Зачастую о том, что лучше вместе с друзьями есть торт, чем грызть сухари в одиночку.
Самые лучшие мужчины обычно заняты. Перед девушкой может встать вопрос: либо быть единственной у простенького паренька, либо делить с законной супругой привлекательного по ее мнению мужчину. Многие девушки выбирают второй вариант.
Я знаю девушку, которая больше 10 лет встречается с женатым мужчиной - он симпатичен внешне, богат, хороший любовник и интересный собеседник. Полностью обеспечивает ее и ее ребенка (ребенок остался от бывшего мужа) . С мужем у нее вечно были обычные проблемы - родственники, быт, проблемы с деньгами, споры, угасающие чувства и т. д. А так получается - никаких скучных посиделок с родственниками, никаких бытовых споров, каждая встреча - свидание, деньгами обеспечена. Уж всяко разно она более счастлива, чем какая-нибудь тетя, тянущая на своем горбу и детей, и мужа-алкоголика, от которого ни помощи не дождешься, ни ласки, ни даже секса нормального.
Прочие взаимоотношения
интересно о чем думают девушки встречаясь с женатыми мужиками ?))
а) любовь
б) спортивный интерес
г) для здоровья, если ему по фигу на жену по чему я должна об этом думать
д) отобью у меня муж будет
может и ещё есть причины какие не знаю )))))))))))))))))))
б) спортивный интерес
д) отобью у меня муж будет
о том что они "круче"жен))).... бедолаги))))))
Светлана Клёнова
вечерочка !))
думают бросит всё...и к ней
а если я был бы женатым ты что не встречалась бы со мной, если у меня было много денег ?
Таня Чепур (Строева)
Я - нет !!!Нет конечно. Но в нашем мире, увы, много сейчас таких, если можно сказать девушек, которые сами на шею вешаются - фу! И тебе было бы приятно осознавать, что она с тобой ради денег ???Хотя раз ты задаёшь такой вопрос, то уже ...кое-что понятно ...;)
я думаю, что они вообще не думают..
молодая была, глупая, если честно... ни о чём не думала... влюбилась ...дурочка.... но это быстро прошло....
вряд ли они думают...
попробуеш-узнаеш
Ну уж точно не о том, что не стоит лезть в чужую семью.
Я знаю о чём они НЕ думают! О том, что встречаясь с женатым - она сильно грешит и в личной жизни потом дооолго могут быть проблемы. Не будет ни с кем клеяться. Другое дело - когда например: "Он женат, но встретил ЕЁ и они оба поняли, что жить не могут друг без друга, что любовь у них большая и он разводится" - тогда да, это я ещё понимаю. А вот если просто бездумно встречаться с женатым: секс, деньги и плевать на всё и всех ..,то грех это и так просто это не пройдёт!