Прочие взаимоотношения

интересно о чем думают девушки встречаясь с женатыми мужиками ?))

Зачастую о том, что лучше вместе с друзьями есть торт, чем грызть сухари в одиночку.

Самые лучшие мужчины обычно заняты. Перед девушкой может встать вопрос: либо быть единственной у простенького паренька, либо делить с законной супругой привлекательного по ее мнению мужчину. Многие девушки выбирают второй вариант.

Я знаю девушку, которая больше 10 лет встречается с женатым мужчиной - он симпатичен внешне, богат, хороший любовник и интересный собеседник. Полностью обеспечивает ее и ее ребенка (ребенок остался от бывшего мужа) . С мужем у нее вечно были обычные проблемы - родственники, быт, проблемы с деньгами, споры, угасающие чувства и т. д. А так получается - никаких скучных посиделок с родственниками, никаких бытовых споров, каждая встреча - свидание, деньгами обеспечена. Уж всяко разно она более счастлива, чем какая-нибудь тетя, тянущая на своем горбу и детей, и мужа-алкоголика, от которого ни помощи не дождешься, ни ласки, ни даже секса нормального.
Витек Мороз
Витек Мороз
34 698
Лучший ответ
а) любовь
б) спортивный интерес
г) для здоровья, если ему по фигу на жену по чему я должна об этом думать
д) отобью у меня муж будет
может и ещё есть причины какие не знаю )))))))))))))))))))
Виктор Джлавян
Виктор Джлавян
68 387
о том что они "круче"жен))).... бедолаги))))))
Светлана Клёнова вечерочка !))
думают бросит всё...и к ней
Виктория Рысич
Виктория Рысич
30 326
а если я был бы женатым ты что не встречалась бы со мной, если у меня было много денег ?
Таня Чепур (Строева) Я - нет !!!Нет конечно. Но в нашем мире, увы, много сейчас таких, если можно сказать девушек, которые сами на шею вешаются - фу! И тебе было бы приятно осознавать, что она с тобой ради денег ???Хотя раз ты задаёшь такой вопрос, то уже ...кое-что понятно ...;)
я думаю, что они вообще не думают..
молодая была, глупая, если честно... ни о чём не думала... влюбилась ...дурочка.... но это быстро прошло....
вряд ли они думают...
попробуеш-узнаеш
Дарія Пенська
Дарія Пенська
4 155
Ну уж точно не о том, что не стоит лезть в чужую семью.
Я знаю о чём они НЕ думают! О том, что встречаясь с женатым - она сильно грешит и в личной жизни потом дооолго могут быть проблемы. Не будет ни с кем клеяться. Другое дело - когда например: "Он женат, но встретил ЕЁ и они оба поняли, что жить не могут друг без друга, что любовь у них большая и он разводится" - тогда да, это я ещё понимаю. А вот если просто бездумно встречаться с женатым: секс, деньги и плевать на всё и всех ..,то грех это и так просто это не пройдёт!

Похожие вопросы