Прочие взаимоотношения
А вот такой вопросец девушкам, женщинам, ну и мужикам тоже....заходите, кому интересно...
Как вы относитесь к тому, когда в паре парень-девушка на свидании на прогулке где-нибудь, парень тащит сумочку девушки? Это че такое? Я конечно понимаю, что у девушки в сумочке может быть гранатомет, но сумочка есть сумочка - это не мешок картошки, не ну как бы мне не тяжело да? не тяжело тащить в руках несколько килограмм да? Но это же так раздражает! Чувствуешь себя уже наполовину женатым и окольцованным! Девушки, зачем вам это необходимо, сплавлять свою сумочку парням? Или вы такими вещами не занимаетесь? Мужики, вы тащите за своими мадамами сумочки? вас это раздражает? или вы никогда не задумывались над этим?
Дружище! Где- то, что-то тебя сильно обидело во взаимоотношениях. Как-то не адекватно ты реагируешь на такие мелочи. Не пробовал более философски смотреть на жизнь и отношения? если еще из-за таких пустяков раздражаться, так можно всю жизнь ходить раздраженным. А нервы надо беречь для будущей супружеской жизни.
сейчас у женщин такие сумочки.. вещь мешок--в котором и 3 кило картофана найдётся и так ещё по мелочи кило 5 косметики.
Улыбнул)
Это Не Страшно, Но Всегда Мне Казалось Нелепым.
Тем Более, Если Сумочка Явно Дамская... А Не Котомка С Картошкой))
Это они приучают таким образом к матриархату махровому))))
Согласна, дурной тон. . Но к чему так нервничать??))
Пинджак!
Ты меня удивляешь!!! !
Да какое значение может иметь держишь ты мою сумку в руках или нет!! ! ))))
Доисторические предрассудки!! !
Ты еще выясни кто с какой стороны друг от друга идти должен )))))
Ты меня удивляешь!!! !
Доисторические предрассудки!! !
В школе портфель помогал нести. Было это. Уж очень много книг нужно было носить.
А сумочку с косметикой носить лучше всё же женщине.
н-да.. .
я например свою сумку никому не отдам!
носить сумокчу своей девушки, это однозначно дурной тон!! !
и не обсуждатся даже!
Если честно, то меня тоже раздражает когда идет парень рядом с девушкой и тащит... именно тащит, а не несет... ее сумочку, а если она еще какая нить с наворотами, с камушками и блестючками... ((((
Никогда этим сама не страдала!! ! Если мне надо чтобы руки были свободны, то беру маленькую сумочку через плечо... и руки свободны... и штукатурку вещь-мешками не надо таскать!!!))))))
Никогда! никогда не таскайте дамских сумок! хоть там гиря лежит. пришла с ней сама - сама и таскай! да и по этикету мужику не положено дамские сумочки носить.
мне не приходило в голову отдавать свою сумочку даже мужу... че за прикол? ? если сумочка тебе не нужна, нах.. а ее брать с собой?? ? даж не думай таскать сумочку, это даже не прилично!!
Это вопрос к моему мужу. Когда встречались, я всегда удивлялась, что он берёт дамскую сумку. Но было приятно.
никогда сумочки с собой не таскаю, если женщина везде таскается с сумочкой я заметила что 80%того что она курильщица так как девочки припевочки любят туда сигареты прятать вроде как отмаз хороший типа сумочка с косметикой. Но на самом деле могу сказать что не надо с собой тонну косметики таскать чтоб хорошо выглядеть.
Когда парень несёт женскую сумку-это уже, что-то женоподобное, а не парень.
А, когда тащит тяжёлую сумку-это уже джентльмен, добытчик!
какая больная психика
Валерия Волчанская
ну я девушка. и парни сами просили у меня сумку во время прогулки. а на самом деле мне удобнее таскать самой - сумка же моя в конце-концов. так что парни, не отнимайте сумки у девушек!!!
Лично я не доверяю свою сумочку мужчинам!
Моему парню в кайф помочь мне. Первое, что он делает, освобождает мои руки
ты бы лучше о прекрасном думал, а не о сумочках дамских...
меня папка даже школьный ранец заставлял самой таскать: каждый сам носит свой хлеб типа
каждому свое - своя ноша не тянет- все свое ношу с собой и никому не отдам, вот )))
негигиенично
все ношу в карманах
не когда не таскал
я свою сумочку не давала своему парню (теперь уже мужу) :) хотя бы по той причине, что ненавижу когда руки пустые, а в карманах держать не имею привычки)) ) а носят парни наверное потому, что еще стереотипами давними навеяно - тащи мой портфель, если я тебе нравлюсь. Один баран сказал - все заблеяли и поскакали (структура стереотипа) . Вот и сидит в подсознании: щас я у нее сумочку-то возьму понести... и все увидят-я джентльмен. . Но не всегда это выглядит так, да и сумочки у девочек сейчас - аки чемоданы дорожные.... картина обалденная.
Сугубо мое мнение :))))
всё моё при себе, и моя сумочка также!
не занимаюсь) ) свой рюкзачок сама на плече несу) ) согласна, выглядят ребята с гламурными сумочками супер нелепо))))
Я всегда страюсь не ходить пешком только на машине).... У нас у мусульман это позор и у нас более по другому воспитаны наши девушки....
Раздражает дико - напоминает прогулку двух подружек...
никогда не носил женские сумочки с пудрой и прочим... а вот продуктовые почти каждый день)))
В школе мальчик таскал мои сумки с учебниками) а сумочку с косметикой, телефоном, и всеми прочими мелочами то зачем7 сама ношу.)
ппц) ) ну Вы даете) без комментов)
Вообще по этикету не положено дамскую сумку носить! скока бы она не весила! я всегда объясняю чт это признак плохого тона! проблем никогда не было
я отдаю свою сумку просто потому что мне лень ее иногда тащить :) молодой человек не возражает-ему не сложно нести 1 кг)
Ну. .
Сумочка это как бы метка. .
Вот "Мой" мужчина и всё..
=)
Сумочка это как бы метка. .
Вот "Мой" мужчина и всё..
=)