Прочие взаимоотношения
Девушки? Женщины? Мне так кажется что Вы нас Мужиков - обманываете?!!!Объяснить? :( Быстро сюда, пожалуйста!!!!
Вот меня мучает вопрос... Вы - ОГРОМНОЕ БОЛЬШИНСТВО лиц Женского пола утверждает что, Вы строите отношения со скупым, лживым, хамским, грубым, эгоистическим Мужчиной!...Так?! :) Я вот ту взглянул на своих Друзей, знакомых, приятелей - вроде бы нормальные. Всегда добрые и отзывчивые. В меру умны и находчивы. Помогут без всякого намёка... и пр. положительные качества. Половина из них либо в отношениях, либо как Я - побывал в роли Мужа! :( Ну не скажу что Они плохие! :) У меня такое смутное сомнение, что Вы нас Мужиков обманываете в том, что есть Мужики-изверги!!! :) Вот покажите хоть 1го из них?! Это так же, как Принц! - Вымышленный герой из Сказки... Так, так Оно на самом деле??? :) Вот прямо покажите мне - этого - Негативного Мужика!!! :)
правильно пацан говорит. либо вы врете в глаза тому с кем встречаетесь, типо какой ты у меня хороший. либо сплетни раздуваете невероятные о якобы козлах. не понятно что из двух
На самом деле мы о них говорим... плохо -чтобы выплеснуть.... свой негатив.... Нам еще детей растить.... Вы их не узнаете все-равно.... поэтому мы спокойно об этом здесь и говорим... .
Допустим, МОЙ бывший -просто связала судьба одиночеством и страстью.... А мы обозвали это любовью... .
Прожили столько лет ...замучили друг друга.... А зачем, где-то есть его женщина.... А у меня мой мужчина.. .
А не покажу его.... потому... что просто Зачем?
Я верю... что и него и у меня будет все хорошо... Даже если мы останемся одиноки....
Да не думай ты об этом.... много хороших мужчин и женщин, и хватает плохих тоже)) 0
да не так всё совсем! просто кому-то сразу везёт встретить ТУ САМУЮ единственную, а кому-то... раза со второго-третьего дай бог
Не знаю, с друзьями все мужчины отзывчивы, щедры и любезны. Хотя я про своего могу и все только самые хорошие качества сказать. Но многие парни и начинают забивать на жен. Причина этого известна только вам.
Можно я отвечу как СКРОМНОЕ МЕНЬШИНСТВО лиц Женского пола, так не считающее. Солидарность как мужскую так и женскую еще никто не отменял (и конечно же все мы хорошие! ) Ну просто не подходящие друг другу половинки часто пытаются выстроить отношения, и конечно же УПС! и начинается - какие же мужики сволочи или какие бабы стервы (смотря с какой стороны) , Да мы же все Принцы и Принцессы (нет Королевны!)
Поправочку хотелось-бы внести, отношения с хамскими и грубыми ни кто не строит, потому-как строить там нечего - песок, а вот то что встречаются такие на пути - бывает!