Прочие взаимоотношения

Девушка / Женщина - а тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравиться?.... Хочется прочитать и мнение парней и мужчин. НЕ мужиков.....

Чем старше становлюсь, тем больше начинаю понимать, что ВСЁ-ЖЕ вы, вам, в своём большинстве, чаще больше нравится когда "он типо мужик". Чаще когда типо мол самоуверенный, наглый, задумчивый и тд....... Поймите вы наконец ДОРОГИЕ девушки / женщины - вы будете счастливы, если будете позволять себя любить, даже если вы мужчину НЕ любите, а НЕ наоборот! Быть по жизни нужно с тем кто ЛЮБИТ ВАС!!!!!!! Жизнь ОДНА! Пройдёт очень много времени, вы постареете, а затем потом будете сожалеть о потраченном времени, но потом УЖЕ будет поздно. Не теряйте своё время ради людей, которые не понимают что такое настоящие отношения, настоящая любовь!!!
Ас
Асылбек
4 745
Ты не получишь на это рациональный ответ, потому что эти их предпочтения - результат работы подсознания и инстинктов, они это делают неосознанно, поэтому будут говорить, что это не так, что им нравятся заботливые, нежные и так далее. Но на базовом уровне их психика и нервная система делают другой выбор.
Татьяна Голодникова
Татьяна Голодникова
18 575
Лучший ответ
Асылбек Вполне вероятно. Сам догадываюсь, что скорее всего это так и есть.
Я тебе так скажу (на личном опыте):
Есть люди, которым просто жизненно необходимо кого-то любить. Они готовы прям вывернуться наизнанку, лишь бы был кто-то, кто им позволит это делать. И, вроде, по-началу, всё хорошо: конфеты-букеты-шуба-брюлики.... А потом, через какое-то время, понимаешь, что превращаешься во "властную бабищу", которой стОит только щёлкнуть пальцами - он уже бежит исполнять. И это капец, как скучно!
В такой жизни нет того драйва, который есть с человеком, с которым ты на равных. Нет того кайфа, который испытываешь, пытаясь в чем-то быть ему как-бы конкурентом. Нет желания двигаться, чего-то достичь самостоятельно.
Такой вариант только для ПрЫнцесс, которые хотят на всём готовом жить и только указывать наманикюренным пальчиком на понравившуюся очередную шмотку или картинку в туристическом буклете.
Вот так-то.
Асылбек Привет. Ты как обычно ,лучшая в хорошем смысле, в своём репертуаре;)). Сам так считаю. Абсолютно согласен. НО (!!!) - ты высказала своё (именно) мнение, но это не является ,в данном случае, ответом на вопрос.
очень интересно сколько вам лет?)
Татьяна Титова
Татьяна Титова
87 598
Асылбек 36. В этом году 37.
Асылбек Почему "очень"?;)
Хорошая идея, но я не хочу впадать в депрессию при виде своего друга жизни, даже если он меня обожает. Если человек не привлекателен, его забота только раздражает.
Саша Волоченко
Саша Волоченко
87 436
Мысль интересная. Только в этой паре только один будет счастлив. Еще и этот дядька будет назойливым - то вообще нет))))). Угробить молодость, извините, с нелюбимым это не по мне. Хоть какая-то изюминка должна быть.
Асылбек "Назойливым", "Изюменка"!?)) Да эт и так очевидно. Ты не поняла о чём речь....

Похожие вопросы