Прочие взаимоотношения
Милые мальчики, парни, мужчины.. . Что Вам больше всего нравится в девочках, девушках, женщинах?
Мысли)))))))
Как не покажется вам странно в наше время Мужчинам нравятся умные и гордые Женщины!
улыбка
Стервозность.
Эдик Придворный
О как! А не страшно?)))))))))))))
однозначно ум
Настоящим мужчинам нужны и нравятся просто любимые и любящие женщины, а не куклы, состоящие из сисек, писек, попок и ног...
То что воспитали детей теперь помогаем воспитывать внуков и одинаково любим детей это самое главное качество
Наконец может раскроется тема сисек!
умение готовить и делать минет
Сдержанность
многое...)))
Ничё не нра, думаю сменить ориентацию.
Доброта! Душевность обaяние и просто женский шарм))) И, чтобы хорошо готовила.))) День и ночь загадочна, день и ночь нужна!..)))

Котлеты млин.
Все их выпуклости и округлости !
да всё нравиться, если перечислять никакого интернету не хватит
Попа и чтобы не курила.
Конечно, грудь, мальчишки знают где хорошо кормили, по этому стандарту и мереют. Ни чего нового здесь нет им бы только пожрать.
Женственность, благородство,
Женственная Женщина -
Белая Невеста,
Тонкая Любовница,
Нежная Жена,
Женственная Женщина
День и Ночь Прелестна,
День и ночь загадочна,
день и ночь нужна!..
Женственная Женщина -
Белая Невеста,
Тонкая Любовница,
Нежная Жена,
Женственная Женщина
День и Ночь Прелестна,
День и ночь загадочна,
день и ночь нужна!..
Адекватность =-=
больше того, что она женщина-ничего
В девочках-непосредственность, в девушках-опыт, а в женщинах-ум...
в каждой женщине должна быть изюминка в которой вмещаются столько всего)) )
там и красота и женственность, и обояние и шарм и воспитание.. .
вобщем не перечесть всего.. . И это все в маленькой изюминке
если она любит сидеть и слушать листву... берез... в березовой роще
Вот дались им эти молочные железы и седалищные мозоли.. . Зато честно))
....больше исего не бывает.. перечисленные об"екты- это ансамбль неповторимости и обаяния
Мужчины - народ примитывный. Что им может нравиться? Борщ, футбол и минет ))))
Мню усё ндравиться: девушки, женщины. Така девачки не ндравяться, скушна с ими...
ноги

Женственность, нежность, что бы хотелось быть с ней ВСЕГДА! А попа, сиськи и проч. это второстепенно. Ими могут обладать и прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры...)) ) Будьте всегда милыми...)))
Юрий Смирнов
Наш человек!
когда не болтает без остановки
Их искренность. Преданность . Но это явление редкое.
Глаза!!!! Голубые голубые, остальное попа.
Всех мужчин притягивает сильная энергетика, это точно знаю (тут уже даже не обращают внимания на формы), но не у всех женщин она есть.
Отсутствие назойливости и занудства
мда.. . не все порадовать то могут. а что может нравится нам в мужчине который ценит только попы и сисьги? да ничего
Грамотность, приветливость, нежность.
Приятное общение, красивая фигура и улыбка)
ОЧАРОВАНИЕ скромности. . При этом во мне возникает букет самых нежных и теплых эмоций. Очень очень мало вижу девушек с этим достатком. . И поэтому ценю превыше всего_
Юрий Смирнов
Полностью согласен.
Мужчинам в нас нравится то, чего у них нет. Или по-другому выглядит. большая грудь, тонкая талия, широкие бедра, длинные волосы (имеют и мужчины) . И, чтобы хорошо готовила. Это, если серьезно. а
Сейчас они насочиняют.
Искренность
Не питайте иллюзий ))
Загадка
ооочень познавательно)
многие говорят внутренний мир
сиськи им нравятся
глаза наверное
Первое это внешность. Сексуальная женственная. Мягкая. Вежливая.
Мужчина выбирает ЧЛЕНОМ.
Если член встает на некую девушку, то он будет добиваться, если нет то не особо интересно.
Мужчина любит глазами, девушки ушами.
Мужчина выбирает ЧЛЕНОМ.
Мужчина любит глазами, девушки ушами.
Внешние данные. Рост от 180 до 190 и выше. Худощавость. Изящная фигура. Эталоны красоты мне нравятся. Внутренние данные? Все одинаково набиты омерзительным фундаментальным мировоззрением забвенного человечества, потому-что были пусты изначально. Меня воротит от ваших внутренностей! Я выбираю внешность!