Прочие взаимоотношения

Здрасьте дорогие мальчики,парни,мужчины!!!к вам вопрос внутри:)

Какие нынче критерии для девушек??в смысле что предпочитает наш обожаемый мужской пол в нас,самых милых созданиях?:))
Здрасьте, дорогая девушка!))) ) В любом случае красивую душу мы предпочитаем, если хотим серьезных отношений с девушкой (внешность зачастую не играет главенствующей роли - если мне не веришь, выйди на улицу и внимательно присмотрись к парам) . Если же просто промежность сильно чешется, то тут достаточно и внешности чуть симпатичнее гориллы - в зависимости от притязательности парня и того, насколько сильно промежность чешется.. .
Лично я ценю в девушке:
1) Личность - мне не нужна безвольная рабыня, хотя и проблем от такой не будет.. .
2) Одомашненность - если девушка ценит мое общество превыше любого другого, мне это будет приятно и захочется ответить тем же самым.
3) Ум - это не только для мужчин обязательное качество, но и для женщин. С тупицей жизнь нормальную не построишь.
4) Хорошая хозяйка. Если девушка что-то еще не умеет, то у нее должно быть желание научиться этому. Вкалывать на работе, после чего бежать заниматься домашними делами, чтобы она сжирала из моего холодильника все самое вкусное, ничего при этом не делая, я не буду. Выкину дармоедку в два счета.
5) Неконфликтность - скандалы по поводу и без такового доведут любого до белого каления. Лучше вместе сесть и обсудить проблему, как взрослые цивилизованные люди, реально заинтересованные в ее разрешении, а не как два тасманских дьявола.. .
6) Отсутствие тяги к алкоголю, наркотикам - обязательно. Отсутствие курения и употребления алкоголя вообще - очень большой плюс.
7) Отсутствие проститутского опыта в прошлом, отсутствие статей, особенно тяжких.
8) Что касается внешних данных - чтобы у девушки была приятная внешность. Быть моделью вовсе не обязательно.. . тем более многие модели страшны, как жизнь нелегала на стройке.. .

П. п. 1-7 обязательны к исполнению.
Берикбол Дукеев
Лучший ответ
скромность)) )
тоисть заявы о "самых милых созданиях" уже вычоркивают вас из списка претенденток)))
просто женственность и покорность))))))))))))))))
Знаешь, сей вопрос задается раз по 10 на дню :))))))

Верность я предпочитаю.
Умение вести хозяйство.
И понимание того, что не все мужчины - сексуальные маньяки.
Бывает, что они устают на работе.

Их просто в это время нужно "накормить и отдохнуть".
Скромность в поведении и верность в душе....)))))))))
Alex Und Nina Stab
Интересно, а пункты 1-7 demoniqus сам исполняет?
Психолог Уткир
в принципе всё!!лишбы был человек хороший