о себе могу сказать-я из не богатой-многодетной семьи. с 14 лет подрабатывал постоянно (на игрушки, увлечения, сладости). в 17 не смог поступить на бюджет и работа и армия. с 20 лет постоянная работа и жил самостоятельно, не зависимо от родителей. снимал жильё самое дешевое. потом купил в кредит квартиру .для этого у меня ушло 8 лет. всё это время я работаю на очень тяжелой работе и иногда в выходные тоже работаю ,.что бы зарабатывать максимально больше.
не так давно я поступил в университет на заочное (на очень интересную для меня специальность ).купил машину подержанную.
как только закончу универ, сразу же уволюсь и буду работать по специальности.
смотрю на своих знакомых, однокласников, в большенстве своём они живут с родителями. получили платное образование. работают на любимой, (выбранной ими) ,не физической работе. хорошо одеваются и покупают новые автомобили. квартиру в кредит никто и не собирается покупать. для этого они говорят что мало зарабатывают. на самом деле они зарабатывают чуть меньше меня. только они не хотят ограничивать себя во всём.
вопрос девушкам, женщинам, вам важно как мужчина заработал себе достаток? или вам пофиг. хоть родители дали, хоть в лотерею выиграл?
(хотелось бы, что бы будущая супруга понимала с каким трудом мне досталось всё это и ценила меня)
Прочие взаимоотношения
срочно. всем девушкам. -для девушек важно ли как мужчина добился достатка? вопрос внутри...
Очень важно! если человек всего в своей жизни добился сам, значит он самостоятельный, целеустремленный, не боится трудностей итд, а те кому все досталось от родителей-баловни судьбы, и по настоящему хороших людей из таких-единицы.
Супруга Ваша будущая будет это ценить, а если не будет-не та единственная.
странный вопрос... .
очень странный
Вам будущая супруга нужна. . для постоянного восхваления Вас и того, что Вы добились?? ? так легче клакеров нанять и пусть хлопают и хвалят
или всё же.. . как личность, как человек, как партнер?? ?
в таком случае - не должно быть именно такой постановки вопроса. .
да, сказать надо. . но один раз. .
если девушка/женщина не будет глупой -она сама поймёт и выводы сделает
а если нет -ну сами виноваты, что такую выбрали. . и претензии - только к себе
очень странный
да, сказать надо. . но один раз. .
важно
Хочу предостеречь.. по-доброму)
Если будешь все время говорить своей супруге с каким трудом тебе все досталось... то убьешь все хорошее, что может быть в семье)
Главное, чтобы честно. Но уважение больше вызывает тот человек, который всё сам себе заработал.
Но вообще мне всё равно, есть у парня квартира/машина и прочее.
Образование важнее и сознательное получение образования ради знаний, а не корочки куда приятнее, чем купленный диплом.
Хотя для меня лучше хорошо одетый парень на велосипеди, чем на машине. В условиях большого города при отсутствии семьи машина не нужна.
Вы молодец! Уважаю таких! Побольше бы таких людей!!!
вы должны в первую очередь уважать себя, что ни у кого не просите и не воруете.. это говорит о вашей самостоятельности и что вы настоящий мужик.. девушкам пофиг как вы зарабатываете.. для них главное- чтобы у вас всегда были деньги... но главное, надо чтобы девушка ценила ваши усилия и стремление к достойной жизни.. найдете такую- будете счастливы...
важно.
Ваш подход это огромный плюс.
Потому что он настоящий Мужской
Ваш подход это огромный плюс.
Потому что он настоящий Мужской
сама работаю много, часто без выходных
ценю людей, которые много работают, а не ноют.. .
хорошо, если родители помогли, но этого не достаточно
родители не будут всю жизнь обеспечивать и как правило такие детки в жизни ноль, привыклы что мамы папы за них все решают. Так что очень важно
ценить мужчину за то, что все, что есть с трудом досталось - как-то не очень.. .
Уважать за самостоятельность, целеустремленность, выносливость, стремления - да.
Есть люди которые с одной зарплаты покупают то, что их сверстники всю жизнь копили, зарабатывали, собирали. В отношении с девушками это вообще никакой ролине играет. Был бы человек хороший - говорят. И тут правы. Отношение к самое девушке важно. Важно не только не жалеть для нее блага, но и уметь их добывать достойно, чтоб нужды избежать и недостатка.
конечно, важно! Мужина сам всего добивается, трудом, удачей)