Прочие взаимоотношения

срочно! всем девушкам! вопрос внутри....

недавно читал вопрос, такой, где девушка с пеной у рта утверждала что мужчина ОБЯЗАН быть богатым, если он хочет жену- молодую красавицу. тогда я не ответил ей ничего. а сегодня вспомнил и подумал вот над чем:
если мужчина богат, то он хотел бы иметь жену, которая была бы девственна, что бы никогда в жизни даже и не пробовала алкоголь и сигареты. что бы она была абсолютно здорова и смогла родить много детей (сколько муж скажет-столько и родит) .
ей не придётся стоять у плиты (слуги есть), но она должна уметь приготовить ужин по желанию мужа, так вкусно, как даже повар не сможет.
должна знать европейские и восточные языки-вдруг гости иностранцы приедут. должна разбираться и ориентироваться в глобальной политике и экономике.
должна иметь фиуру на уровне чемпионки мира по фитнесу, всегда! до преклонного возраста. и для этого не нужно супер дорогие салоны и т д -надо просто пахать каждый день по полтора часа и соблюдать очень жесткую диету на протяжении всей жизни.
должна уметь танцевать разные танцы, так, что бы профессиональные балерины ей завидовали.
должна уметь управлять домашним хозяйством, что бы муж на такие мелочи не отвлекался.
не должна никогда закатывать истерики и прочие фигни.
должна уметь слушать и повиноваться мужу, даже если она не согласна с ним.
это означает, что женщина не должна пялиться в сериалы или тупить за компом. у ней нет времени на такие развлечения.
и много-много всего должна уметь и обладать силой и ВОЛЕЙ.
вопрос-а вы считаете что женщина которая замужем за богатого человека ничего не делает? просто живёт в своё удовольствие??
быть женой богатого мужчины-это очень дорогое удовольствие прежде всего для самой женщины. поэтому она это сама должна осознавать.
Лейла Керимова
Лучший ответ
многа букавок.... а вообще перестаньте на всякую фигню обращать внимания??? своих проблем мало что ль??? должна.. не должна.... должна так же как и вы... то есть ничего...
я считаю, что никто ничего никому не должен. Девушка, в любом случае, обязана за собой ухаживать, уметь готовить и создавать уют в доме... это не зависит от того одна она или нет.
Это трудно - быть такой... Всегда в форме, всегда собрана, всегда в курсе всех финансовых и политических событий, уметь формулировать свою точку зрения на политико-экономические события, при этом быть женственной и очаровательной... но как же такой трудно.. закрывать глаза на недостатки мужа... не, не так - НЕВОЗМОЖНО закрывать на все глаза.) ) И никакие деньги ничего тут не решат.)))
успокойтесь все хорошо!!!))))
Слушайте, ну вы же умный человек, что ж вы так обижаетесь на всякую фигню? Пусть дуры мелят что хотят - не проецируйте их мнение на весь женский род.
У тебя столько денег нет, чтобы такое требовать. Муж, он же добыдчик, должен обеспечить жене и ребенку достойное будущее, жена не должна потакать мужу или соглашаться на дурость с его уст, если он несет бред. Она просто должна быть мудрой и поддерживать его в тяжелых моментах, и не покидать, даже если этих денег не будет.
Алла Жмайло
у меня есть знакомая такая.... она еврейка.. у нее 2 детей... муж старше на 22 года... У нее все это есть... она живет в свое удовольствие.. но соблюдает все что вы перечислили... .
Это не каждая так сможет.. для ког-то это нормально...
Дело в том, что то, что вы описали - огромное удовольствие для женщин. Следить за собой и самосовершенствоваться - мы все этого хотим, но далеко не каждая может позволить. А всё упирается в свободное время (читай: деньги)
Так что я считаю, что да - такая женщина живет в свое удовольствие. Если конечно любит своего богатого мужа. А иначе этому удовольствию - грош цена.
правильно, думаю если обобщить этот список, то надо добавить, что если мужчина хочет себе молодою жену для семьи, то та должна обладать интелектом в первую очередь.
А не дворовую дуру, пьян и курильщицу с интелектом черепахи))
Во-первых, я считаю, что мужчина НЕ ОБЯЗАН быть богатым. Вполне достаточно что бы мужчина делал все возможное для семьи, исходя из ситуации, а не валялся на диване. А во-вторых, все что вы перечислили это скорее похоже на требования к какому-то обслуживающему персоналу, а не к любимой женщине, спутнице жизни и т. д. Это больше похоже на контракт- "Я тебе "бабки", а ты мне это, это и еще про это не забудь". Семьей здесь и не пахнет. Даже сказочно богатый мужчина может влюбиться, не факт, что в идеальную женщину. И будет с ней бесконечно счастлив со всеми ее недостатками, потому что она его будет любить ни как обладателя многомиллиардного состояния, а как мужчину с которым она просыпается. Я почему то в это верю.