Прочие взаимоотношения

Как бросить девушку, вопрос внутри

Всем доброго. Уже два года пытаюсь бросить девушку, вернее три раза ее даже бросал, но все безрезультатно, проходит пару недель понимаю что не могу, и возвращаюсь. Она мне изменяет. Может у кого есть успешный опыт, методы, поделитесь, задолбало уже так?
открой магаз по продаже рогов
Анастасия Суская
Лучший ответ
Врач не сможет помочь,если пациент этого не хочет.
Не обманывай себя...
Захочешь,получится...
Да советов - большой воз и маленькая тележка!! Дело - за вами.
Яна Шепеленко
Не могу что? У неё как-то по-другому?
Скажи ей : прости и прощай! И выйди вон, хлопнув дверью.
Найди другую
Смените место проживания, чтоб подальше от неё: "с глаз долой—из сердца вон"
Ты бабораб,родит тебе от другого и не парься,её имели все подряд))) иди купи пузырь,перед этим выкинь её из жизни,сними в кабаке девку и не парься
Держи ее на черный день.
Ольга Жукова
Во- первых, завести другую. Во= вторых-не любоваться ею, а искать недостатки- как одевается, кака сморкается, какие у нее бородавки и прочее, и вскоре ты поймешь, что она для тебя чужой человек.
Брось её с моста
Какие ещё методики, занимайся трансперсональной психотерапией, раскрывай бишность свою. Как минимум бишность. Прорабатывай все это дерьмо. Найди себе какого нибудь духовного наставника, гуру, пусть хоть он тебе все это восполняет. Вопрос не в ней, вопрос и весь затык с твоим взаимоотношением с мужским полом. Вот там твои все причины и следствия.
Сделайте коварный финт: дождитесь момента, когда она чего-то очень ожидает от вас (ну, хоть подарка или похода куда-то) - и в последнюю минуту слейтесь. Уедьте на месяц-два -три куда-то, познакомьтесь с другими
Aidyn Fx
Получается, что Вы зависимы от этих отношений больше, чем она. Вот эту зависимость надо проработать с психологом.
Надо идти к психологу - специалисту, который учился много лет и знает, как работать с зависимостями, а не спрашивать у травмированных людей. Потому что у каждого по-своему было и что подошло одному, не подойдёт другому.
Просто постоянно думай об изменах и прочих минусах, только подумаешь что- то хорошее о ней, сразу вспоминай об изменах, какая она конченая. Ведь это так и есть, ты себе не врешь, просто говоришь себе правду, не ищи ей оправданий. И всегда напоминац себе ,что эти минусы перекрывают все плюсы, что были.
Уехать на максимальное расстояние на максимальное время.
Попробуй кодирование. Или семки.
Я Самая
Красиво , нежно и без трусиков
Мятный Орбит
Найти замену ))))
Мне тоже никак не удается...
КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ... ИЩИТЕ ДРУГУЮ. ПРЕДАЛА РАЗ. ПРЕДАСТ ЕЩЕ. НО БУДЕТ ПОЗДНО
Макс Кобяков
Ну, так просто встречайся с ней, но не живи. В чем проблема?
У вас откуда родом бабка и дедка?
Мб чем-нибудь подмогу
Андрей Кожуров
Андрей Баклин С Пскова, а что?
Разочароваться в ней. Это лучший способ забыть человека.
Изменяй ей тоже
Natalia Just
Ирина Яркова причем очень часто
Посмотреть старый добрый ролик на ютубе "just stop it" и решить что оно вам не надо больше и просто остановить. Не получается так просто, пойти к психологу. Не можете и этого сильно подумать "чем вам это выгодно". Ее вы не измените, но можете изменить свое отношение. Может вам на самом деле пофиг на то что она изменяет, а бросаете вы ее потому что так надо, может еще что.
Брось да и все
Она может заразить тебя ЗППП это раз, дети могут быть не от неё это два, дети могут родиться больными это три, она тебя унижает четыре, живёшь один раз и жизнь коротка, не трать ее на ерунду
Хах... Понимаю тебя, у меня родители такие. Обратись к психологу. Ибо если исходя из твоего описания и основываясь на моих родителях - тебе говори, говори - без толку. Тут нужен специалист
**
*женечка* *****
Андрей Баклин А психолог помог им расстаться или смириться?
Просто так бросить не получится, тут надо действовать более умными и хитрыми способами:
1. Поссорится с ей родителями, они будут работать как твои союзники.
2. Нужно оставить её без секса.
3. Нужно, чтобы она заметила, что ты смотришь эротические видео.
4. Также ухаживай за её подружками, но при этом её не замечая.
5. Говори, что она делает всё не так.
6. Сравнивай её с мамой, говоря что ты моя мама лучше всё делает, чем ты.
7. Скажи ей "Иди нафиг".
После этих пунктов тебя успешно запишут в "козлы", чего мы собственно говоря и добивались.
D!ana Kushenova
Ты никак её не бросишь , видимо тебя все устраивает. Только один вариант решения этой проблемы имеется, обычный самый распространённый среди мужчин , просто нужно найти новую .
уйти и НЕ возвращаться.
всё проще простого.
Shavket Bekchanov
брось ее снова. но в этот раз начни общаться с другими девушками. только не начинай им рассказывать о том, что у тебя произошло, ибо им это скорее всего не понравится.
Скорее всего, она вас подсадила на себя эмоционально. Бросить её надо вам самому. Набраться сил и сделать это. Она не последняя девушка на земле. Отвлекитесь на другую. Ваша девушка уже привыкла к несерьёзности ваших решений. Это вам испытание силы воли.
Марина Гайдукевич Меня зовут Вася мне 12 лет и я с вами согласен Мария
Ты сам себя не уважаешь! Эта девушка не достойна быть с тобой. Бросай! Раз и навсегда.
Олег Бренклер
Просто Вам нужно взять свою силу воли в руки и не возвращаться, заняться чем то. У вас не любовь к ней, а зависимость.
торт надо есть всем вместе, а не тебе одному
Лучше нет влагалища, чем очко товарища. Обратись к другу за помощью, что бы не посещали мысли о возвращении к ней.
Кинь её и просто в моменты воспоминаний займись делом, тогда быстро забудешь
Познакомься с личностью Эндрю Тейта
Лучше всего через плечо если она не очень жирная!
Уехать куда-то далеко от неё в командировку.
Nadya Ch
Здравствуйте! Попытайтесь понять, что вы получаете от этих отношений, почему вам в них так удобно? Если не ошибаюсь, это называется "созависимые отношения". Посмотрите в Ютюбе советы психолога. Очень хорошо разъясняет Евгения Стрелецкая, она психотерапевт. Почитайте Александра Свияша, Луизу Хей, Рушеля Блаво, Лиз Бурбо. А вообще подумайте, что в вас не так, что вы можете в себе исправить, чтобы не бояться панически расставания. Психологи говорят, что мы притягиваем людей, похожих на себя. Удачи!
*** Ramzes ***
Просто пойми, что ты скучаешь не по человеку, а по тем счастливым моментам
Наталья Цветкова Я тоже долго страдал из за одной, понял что она сделала мне плохогои бросил её, потом пару дней погрустил но это прошло, теперь вспоминая её у Меня вызывает не грусть как раньше, а гнев
чувак, ты просто слабый куколд. Просто слабак, который не может поставить точку как мужчина, словно мальчик на побегушках. Проснись, Карл
Ruslan Duzbenbetov Ты пишешь какую то дичь вместо помощи, почитай кто такой куколд
Поедь на сво , помогает расстаться со всеми навсегда
Оу, жеско, ты просто не понимаешь как она тебя использует и это еще хуже, можно сходить к психологу/родителям посоветоваться но надо такое убирать из своей жизни, крепись брат
Arsen Kazaryan
Надо взять и бросить! Собраться с силами и учиться отпускать людей .
скажи что у тебя рак, она сама тебя бросит
может уже стоит понять, что она тебя не не рассматривает в серьезном плане, нужно уметь расставлять свои личные границы и научиться уважать себя, а потом ты найдешь ту, которая будет ставить твои интересы повыше, чем свои, и ты обретешь покой. просто знай, что она не та, которую ты хочешь. ты идеализировал ее в своей голове, ее образ заставляет желать лучшего. просто займись саморазвитием и поймешь сколько сил и времени ты затратил на ненужного тебе человека.
Тебе значит самому так удобно