Прочие взаимоотношения

К девушкам!Вопрос внутри!

Как вы относитесь к мужчинам,которые в самый последний момент отказываются одевать презерватив,объясняя это тем,что видите - ли "с резинкой не то"!А ввс устраивает именно,этот способ контрацепции?
Azat Zhantuyakov
Я отношусь к таким мужчинам, как к безответственным, думающим только о себе и своем удовольствии.
Асель Макажанова
Лучший ответ
Если честно, то у меня один мужчина, и у нас другой способ предохранения)))))))))))))))))))
нормально отношусь... если у вас давние отношения.. и вы доверяете друг-другу.. не вижу смысла его одевать.... а вообще на эту тему лучше разговаривать перед началом секса... а не во время.... пока споришь одевать.. не одевать... все желание пропадет...;))
это сугубо личный момент, но могу сказать так, что у моей знакомой вообще на презервативы аллергия, может у этого парня тоже, или у многих теряется возбуждения когда одевают его, конечно этот поступок не красив перед девушкой, думаю пара заранее должна подумать о том как им предохраняться....
Иван Меркулов
Не устраивает, хотя сама презервативами давно не пользуюсь. Если презики не нравятся, пусть говорит заранее найдем альтернативу, но только не ППА
Презервативы не люблю, и партнер постоянный поэтому могу обойтись и без них...
Значит это будет наш ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!:) во всех смыслах.
мы с моим любимым не разу еще не пользовались резинкой, он их не признает...
Значит уверен в себе, да и потом нужно спать с одним и верить ему!!!
Нууу смотря сколько с этим мужчиной знакомы и какие у нас отношения.

Вообще способы предохранения мы обсуждаем вместе.

А насчет "резинки"...честно как-то не очень: (
Если в человеке не уверенна, то не согласна на близость, тем более без "резинки"....
Мужчина, который дорожит отношениями, дамой, беспокоится о её и своем здоровье, согласен даже на секс с презервативами.. .
да_))потому что я молода еще для др_)но в общем то мужчины правы, что с резинкой не то_)