Прочие взаимоотношения

Девушкам вопрос (внутри)?

Был такой Русский Йог Махакала - вечная ему память.
Этот Йог в 1975 году Смог Предотвратить 3-ю Мировую Войну. Он слился в Астрале с эгрегором 3-й мировой тогда уже во всю набиравшей обороты но пока не достигшем критической массы чтобы реализоваться физически, Махакала расчлинил его, и спустился с ним в чёрную дыру, Он почти полностью его разрядил, но сил выбраться у него не хватило и он остался там. Его астральное тело распалось. Здесь он погиб как личность- сошёл с ума и умер.
Вечная Память неизвестным Героям Защитникам Жизни!

Девушки Вы смогли бы быть с таким человеком, до самого конца осознавая опасность того что он делает на Благо Планеты?
с ним должна быть девушка также настроенная на спасения мира
Юлия Баронина
Лучший ответ
смогла бы, чувства сподвигают на любые поступки.

одно непонятно- откуда же узнали окончание этой истории? или рядом с ним был спутник, который все наблюдал, а потом спасся и рассказал эту историю?
Андрей Багимов
Татьяна Гальчуткина У него был Приемник, работал он естественно не один, а с группой поддержки - но саму миссию по погружению в чёрную дыру он взял на себя.
давно я такой чуши не слышал.. . но фантазия богатая...
Кирилл Насонов
Неа... Я бы столько травы не осилела бы...
да наверно, но смотря еще в какое время это происхдило бы..
Махакал Васура был девственником и сексуально общался с женщинами только в медитации. Он встретил удивительно контактную девушку и, отработав ее эгрегор, сделал ее своей шакти. Это была поэзия сексуальной мистики. Они жили друг в друге, когда она спала, он мог, находясь за тысячу километров, телесно воплощать ее рядом с собой, они постоянно беседовали телепатически, они могли вызывать полный оргазм тела в любую минуту, когда хотели этого. Но при редких случайных встречах они никогда не разговаривали друг с другом на эти темы. Но как бы не были притягательны медитационные единения, есть еще огромный поток обыденной жизни, и он тоже требует своей дани. Бесконечно от него нельзя закрываться, девушка может захотеть стать матерью, жить в семье, заботиться о муже в повседневных мелочах быта, и, вообще, мало ли что она захочет, и поэтому он должен быть социально связан с ней не шляпочным знакомством. Он не смог спуститься на уровень Виры, девушка полюбила другого. Он заметался, поехал в ее город и… попал к ней на свадьбу. Переиграть ситуацию не удалось.

Отчуждение от обыденной жизни стала его роковой ошибкой при спуске в черную дыру, но без сексуального общения со своей шакти он погиб не только как человек, но и как духовная личность.
С любимым - да. Я очень терпеливая)))
=) воображение прикольное=) с гениальным человеком никогда не скучно, может быть и смогла=)
Я девушка честная, столько ...не выпью!
даже не мщгу дочитать твою цитату от начала до конца уж очень она скуновата слишком много слов