Прочие взаимоотношения
Что бы вы посоветовали девушке? вопрос внутри
Если ей уже 33.и она до сих пор не устроила личную жизнь.Стоит ли ей выйти замуж за человека очень бедного,без стабильного заработка? Или продолжать ждать у моря погоды?
лучше не выходить за мужчину не надёжного. Какой смысл? Если она планирует детей, то с таким голодать и нервничать будет. когда в декрет пойдёт. А 33-это еще не запредельный возрат.
Я вышла замуж второй раз в 33года, причём с ребёнком от первого брака и за очень хорошего надёжного мужчину. А женщине без ребёнка еще легче искать мужа! Пусть не ждёт у моря погоды, а ищет нормального будущего мужа и отца будущего ребёнка!
Пусть устроится в газпром работать или роснефть там много небедных мужиков! :)
Нууу.. . А что, кроме денег, ей ничего не интересно?
Меня бы возраст не остановил....
Решать только тебе, в таких делах советы неуместны
Так а сама-то она что, вообще не зарабатывает? Всё-таки 33 года, должна была сама какую-то базу создать! А к миллионерам очередь стоит из 18летних девочек, и тётеньки за 30 их особо не интересуют!
шея есть хомут найдётся.
Моей подруге 36...и она еще ждет принца.. ищет его.. но уже на сайте знакомств)))))
Ну при чем тут бедность? Меня это убивает. Сегодня он мало зарабатывет, а завтра может все изменится. Человеческие качества уже не котируются? Прежде всего есть ли у нее к нему хоть капелька чувств?
Выходить замуж по причине - пришел возраст, все вокруг замужем ...-не самое лучшее решение. Любовь и желание прожить с этим мужчиной до конца своей жизни - то, что может быть главным аргументом в принятии решения. Любить можно и очень бедного, и безмерно богатого.. . Главное, чтобы Вам комфортно было с этим человеком!
странный вопрос. . если любит его - она как то не будет загибаца над вопросом - что он бедный и тд.. . Вывод - ждать. . а вааще.. . ОН САМ ЕЁ НАЙДЁТ!
вопрос спорный, может, её любовь подтолкнет его к тому, чтобы начать зарабатывать
А почему собственно многие ищут именно побогаче? Если на этом делать акцент, замуж вообще никогда не выйдет.
Почему бы сперва не попробовать помочь этому человеку обрести этот стабильный заработок. Пусть выучится на новую специальность, например сварщик, учится всего полгода, а зарабатывают они нормально. Помощник машиниста, ещё лучше. Что у вас там за безнадёга с работой? Предъявите ему какие-то элементарные требования, посмотрите на его действия. Важно какие он усилия будет прикладывать, а не то сколько он сейчас получает. Если он ничего не будет делать, тогда вопрос отпадает сам собой, зачем вам такой хомут на всю жизнь. Вообще в жизни бывает по-разному. В нашем 8-ми квартирном двухэтажном неблагоустроенном доме с печным отоплением жила одна учительница. Приехала из деревни. Тоже лет за 30 уже было. Повстречала мужчину, симпатичный, хорошо зарабатывал в лесу, но пил. Родила от него дочку, а через два года, он то ли спился, то ли пропал куда то. Она сама на свои учительские копейки, а дело было ещё в 90-е, да на помощь мамы из деревни её воспитала. Сейчас дочь красавица вышла замуж, ждёт ребёнка. Резюме: учительница счастлива тем что у неё есть дочь и любимая работа, и что было бы с ней останься она одна один Бог ведает.
Заняться собой. И любить себя!
и бедный человек может стать богатым и наоборот. А принцами мужчин мы делаем сами для себя.