Прочие взаимоотношения
не могу понять логику девушек (вопрос внутри)
нормальная логика. А откуда ты знаешь что у этого "молокососа" будет в будущем???
так может он тебя в постели"переплюнул")
подобное притягивает подобное.
вот не могу понять логику мужскую, сначала оруть, что мол меркантильные все стали, а потом негодуют, когда отказываются от выгодного варианта. Ну, любит она может эту крысу ходячую.
Значит у него есть что то такое, что с лихвой перекрывает всякие машины и прочее. Некоторым нужны не только материальные блага, а если парень не может дать ничего, кроме них, то такая девушка с ним не останется!
Мужчины, у вас логика не лучше: то ноете, что женщинам от вас только деньги нужны, а когда попался живой пример обратно, сразу КАК ТАК????
да тут и нет никакой логики
Любят не из соображений практичности.
"люблю кофе", молодчинка!!
Да может у девушки все есть, и жилье и машина и деньга и или будет со временем. Не всеже хотят в зависимости находится от обеспеченного мужчины, рискованно, а тут они на равных, более друзья, чем с Вами.
Бабы любят эмоции и чувства. Корми их как положительными, так и отрицательными, и тогда вокруг тебя будут толпы девушек, даже если у тебя нет жилья и ты нищий))
Паря, вот это ТЕБЯ как то не понять. . Прошли бы года, и 100 процентов ты бы первый кто кричал бы что она с тобой только из за денег и все бабы суки)