Прочие взаимоотношения

Как понять логику девушек

когда подхожу знакомиться отшивают, зато постоянно слышно от них: "Парней нормальных нет, наверно одна буду"
Проблема может быть в том, что эти девки тебе на самом деле не так уж и нравятся, вот чего-то такого не хватает, когда с ними разговариваешь, на них смотришь… искры, что ли, нет. А нет искры – не будет и огня :)
Игорь Насонов
Лучший ответ
Их ипать надо а не понимать)))
их логика такая. : ничего из себя не представляя хотят чтобы парень был кучей денег с жильем с машиной высокий сильный красиво выглядел.
открою вселенскую тайну - у них НЕТ логики!
согласен с Леонид Ильичем и Шутом. . полностью..)))
Sarvarbek Karimov
у тебя завышена самооценка, со стороны виднее))
Timur Nurkeschov
Колян Уржанаков По-моему она уже занижена!!
Не пытайся понятьженщину, а то еще не приеди Блг, поймешь!
Валерий Брель
постарше что ли ищите, поумнее
Илья Алфёров
Колян Уржанаков Мне и 26-ти летние посылают (((
Логика такая, что тебя они не относят к нормальным парням)
Вита Тураева
Колян Уржанаков Значит я могу успокаиваться и становиться человеком-манекеном?
тож самое что читать книгу на японском, не зная языка... просто доверься и мы не обманем)))
Значит ты ненормальный)
Ууу брат сложно всё. По изучай шаулинь очисти свой разум и знакомься, а лучше нагрузи инфой не понятной а там всё и перейдёт во знакомство.
для девушек одиночество это лучший друг и парень, вот и вся логика, такая у них судьба, хорошая она или плохая решать им.
Anna Kurdybacha
У инопланетного разума нет логики))))))
а Вы не знакомтесь, а влюбляйтесь
Колян Уржанаков Пинок между ног обеспечен - проходил это))
этот вопрос лучше не задавать на него нет ответа
Скорее всего ты подходишь к тем, которым ты не нравишься внешне
Колян Уржанаков Мне хоть клубные отшивают, хоть не клубные всё одно!
это невозможно понять. чужая душа потемки. тем более сейчас у всех завышена планка. все хотят встретить принца на белом кабриалете, но в иноге остаются с теми кто тронул их сердце
С. С.
Да никак как говорил мой хороший друг "женьщины почти люди"
Они все дуры. Для них нормальный парень, это когда ты собака на поводке. Выполняешь все приказы и прихоти. И и то им это быстро надоест. И пошёл ты сразу нахуй