Прочие взаимоотношения

Как понять логику мужчин ?

мужчины ненавидят рсп-эх, но сами предлагают сделать ребёнка без брака и без дальнейшего участия в судьбе ребёнка. Получится рсп если такого послушать. Что за странная логика ?
Ребёнок должен появляться в семье, а не семьи из-за детей. Такой человек видимо, не готов к детям, но не может это сказать, или признать.

А вообще, по сути, мужик от женщины хочет только чтоб был полный желудок и пустые..кхэм. Батарейки скажем так :)
Ирина Новикова
Лучший ответ
Мировой Суд 18 получается, функция мужика - только трахать а больше он ни на что нах не нужен. Это если следовать мужской же логике, а чо.
Олег Савчук А женщины в любовь верят. Мде. Дуры.
что такое рсп?)
Регина Севальнева Судя по вопросам - это какая то сексуально озабоченная курица, которой все предлагают секс и сделать ребёнка, даже на первом свидании.
одно дело зачать своего ребёнка и таким образом привязать женщину к себе, и соответственно использовать её в качестве любовницы и совсем иное дело, жениться на женщине с чужим ребёнком-это разные форматы...и всё логично...
Не знаю, что там за " рсп-эх" и кто там вам предлагает сделать ребёнка без брака.
Мужчина может секс предложить, но никак не сделать ребёнка. Это ему совсем не надо. Что то вы путаете.
Мировой Суд 18 сама бы не поверила, но реальный случай был недавно ! Парень предлагал именно сделать ребенка мне. Сама в акуе полном
А те кто не любит именно они делают детей и хотят уйти?
И это их коварный план?
Надо разбираться с логикой отдельного индивидуума
Ой, всё!
Есть же резина, чтобы бабе не быть РСПхой. А если ей мужик скажет пойти работать проституткой она пойдет?
Так не любят чужой выводок , а свой то любимый
Рсп это просто овуляха, цель которой найти того, кто будет содержать ее и ее ребенка. Использует мужчин, исключительно как источник решения своих проблем и дополнительный денежный мешок. Скорее всего такие кхм-кхм особы завели детей чаще всего по залету, чтобы потом скинуть эту ответственность на кого то другого, а вовсе не на муд@ка, который вставлял туда палку, а иногда даже и сама спецом вставила его палку чтобы залететь. Рсп это не просто несчастная женщина, которая ошиблась в мужчине, но это та женщина, которая считает, что за ее ошибку должен расплачиваться мужчина, абсолютно левый и чужой для этого ребёнка, поэтому рсп так ненавидят и презирают. Рсп это состояние души, а не просто клеймо, взятое из не откуда. Вообще концепцию такого названия придумали в мд, а развили эту тему уже в обществе. Рсп считают как правило непригодными для отношений. По факту многие женщины просто хотят всучить, так сказать чужого ребёнка абсолютно левосу для него мужчине. Казалось бы, мать должна любить своего ребёнка, но как правило, такие не совсем добросовестные матери используют ребёнка в корысных целях, для выжимания алиментов с бывшего, и вовсе не на нужды ребёнка, а на свои какие то эгоистичные развлечения. Конечно есть женщины, которые просто попадались на муд@ков, которых считали нормальными, но в сравнении с количеством недобросовестных матерей, их в соотношении гораздо меньше. Так что считать рсп каждую женщину я бы категорически не стал, т.к. считаю это предвзятым и не совсем правильным. Вообще, женщин с детьми считают чуть ли не ореолом геройства, но увы картина не всегда так радужна. А на сз где женщины с детьми все больше и больше начинают наглеть, мужчины все больше и больше опасаются заводить каких либо серьёзных отношений с данной категорией женщин.
Олег Xxx
Не,РСП не получится без брака.Просто СП получится...
Ненавидят? - Нет.
Женщины как правило сами уходят с ребенком, и ничего не останавливает, ни отношения, ни даже законный брак. В таком случае освобождается место для оленя, которого бы она непременно продинамила не будь ребенка, ввиду большего на нее спроса.