Прочие взаимоотношения

Мужчина не может понять логику женщины, а мне интересно а мужчины умеют логически размышлять, чтобы что то понять??)))

Елена Калугина
Умеют, их логика простая "дорогая, хоть это и правда, но это не так".
Алина Рождественская
Лучший ответ
ой ой ой... а вот ты поймёшь нашу логику ? https://www.youtube.com/watch?v=Cb0aUcq089s
и у нас и у вас есть логика, но т. к. мы с вами РАЗНЫЕ (противоположности) то и логика у нас другая. Не НЕ правильная а именно другая))) Мы можем спорить часами и при этом быть на одной стороне, доказывая друг другу одно и тоже разными словами))))
Женская логика - это отсутствие логики...
логика это правила мышления, которые М понимают, а Ж нет.
Влад Ойстрик
Понимать не надо, надо спать друг с другом больше и чаще
Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям, и груб —
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!
Sardor Bergenov
У женщин нет логики, ими правят эмоции. Сегодня она одно любит, делает, думает, а завтра всё противоположное. Логика — это основа и законы правильного мышления. А законы, как мы знаем, каждый день и без серьёзных оснований не меняются..
Вадим Носов
Логика есть. Но ведет она совсем в другую сторону, ежели нас, женщин
они слишком тупые для этого
Demesin Iskakov