Прочие взаимоотношения
Варить кофе должен мужчина или женщина? Почему мало кто из мужчин умеет вкусно варить кофе?
Действительно, мало! Вы правы.. . Со всех сторон слышу именно это от тех, кто нескончаемым потоком ломится ко мне в гости, чтобы употребить сей божественный напиток, приготовленный именно мной. А я - при этом и удивляюсь и горделиво усмехаюсь одновременно...
Аnara Kaukenova
Варить кофе оказывается очень полезный навык:)
умею.
и вообще--лучшие повара-мужчины
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
и вообще--лучшие повара-мужчины
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
*)
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Неправда... мужчины вообще готовят лучше женщин..)))
Наталья Швецова
Ай, спасибо!!!
Лучший кофе готовится в турке.
Лучше на огне (газ. плита) .
Кофе в своем доме готовлю я. что понятно, ведь больше там нет никого.
Но на Ваш вопрос могу ответить лишь аналогичным вопросом о том, что, вообще-то, слишком уж мало женщин, умеющих красиво завязывать мужской галстук.. .
Лучше на огне (газ. плита) .
Может не тот сорт берете? Я обычно вообще натуральный молотый кофе (никакого растворимого! ) заливаю кипятком, настаиваю и пью. Мне так нра.
Как же ты неправа!
Если не умеешь, нетрудно научиться.. . Я считаю, что кофе одинаково хорошо варят и женщины и мужчины.. . И подростки. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Когда они влюблены и просто заботятся о ком то...
все умеют варить кофе, просто мужчины делают заведомо плохо, потому как понимают что если угодишь с приготовлением, то будешь делать это регулярно, а это нарушает нашу свободу.