Прочие взаимоотношения

А почему женщины хотять меньше секса чем мужчины ?? Это так природа усложнила мужчинам жизнь ?)

Наташа Пешкина
Здесь нужно сказать, что у женщин и мужчин разное к сексу отношение и восприятие....
У нас даже разный уровень либидо!!! И соответственно, мы по своему определяем место, обстановку и время для занятия ИМ.... Вы по своему....)))))
Как-то так ...))
Анастасия Бородина
Лучший ответ
есть много пар где женщины хотят больше чем мужчины))
да ну вон все девушки с пузами ходят беременные и с мужиками не одна не фригидная ...)))) ничего не меньше, ели женщина меньше хочет значит у неё не все в порядке со здоровьем ...
ну за себя и отвечай есть и нимфоманки и маструбантки.... как и у мужиков из крайности в крайность
Меньше? Я б поспорил...
Или 10 секунд тебе много?)
Если не так - это уже нимфоманки и считается болезнью.))
B=
Balausa =)
Тут сложно сказать.
Среднестатестический мужчина думает о сексе 4 раза в день, и больше...
Женщина думает раз в день, в среднем.
НО!
У женщины желание заняться сексом более острое.
То есть, если она возбудится от эротических мыслей, или вида чего-нибуть сексуального, она этого будет сильно хотеть, будет об этом долго думать, и подавить сексуальное желание ей будет тяжело.
А у мужчин что? Просто сперма скапливается. Он может спокойно облиться холодной водой или принять душ, или также вздрочнуть, и всё. Не нужен никакой секс.
А вот женщина будет долго и тяжело отходить от возбуждения. Слабый пол, как-никак.
Наталья Нэт
Я бы не сказал так
это для того что бы мужчинам было время для других женщин, а то трахай одну все время, других неуспеешь, природа мудра
Нет, это чтобы баба могла торговать дыркой, а не давать всем бесплатно по желанию.
А не наоборот ли?)
да уж конечно. Я по молодости с такой встречался, что ей одного раза в день мало... Через две недели сбежал :))))))))))))