Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ мужчина ревнует женщину к прошлому, а женщина мужчину к настоящему? ) КАК обойтись без этого"обмена любезностями"?)
Наверное, они оба не понимают, что сейчас они друг для друга - лучшие...
здесь же не ответишь одной фразой.. . Он боится вечного сравнения, а она.. . потери статуса!
видимо никак.
К прошлому ревновать .. бессмысленно ..!) Это .. лишь, воспоминания могут быть ...) Ну, а ревновать мужчину без повода .. та же бессмысленность ..) Нужно доверять друг другу... ) Тогда и не будет обмена любезностями ...) Мало ли что могло быть в прошлом ..?) Важно, что .. женщина выбрала именно ЭТОГО !!!мужчину...! ) Он должен это понимать ..) Ну. а ей .. надо как - то научиться доверять мужу. . ) Нужно уважать его выбор - то есть .. данную девушку..)
вот поэтому и нужно брать в жены девственницу, чтобы не было обмена любезностей
Вы не любите друг друга, когда любят. то наоборот!!!!
просто ни кому ни чего не рассказывать и ревности не будет
Эгоизм.. . Как мужской, так и женский.... "Как он мог ?.."(..могла она?..) . Попытка самостоятельно обойтись без "обмена любезностями" сродни инциденту между "алыми" и "белыми" розами.. . КАК? Думаю, однозначного ответа не может быть вообще. Уж больно мы сильно (к сожалению) иногда себя любим. Должно произойти нечто неординарное (если не ужасное) , что бы не вспоминать о нем (ЭГО,,,) . Однако он все же изредка, да "сребется" в дверь...