Прочие взаимоотношения
Женщинам-мама.Ваши мужья или любимые мужчины ревнуют вас к ...сыновьям?:))Вообще почему мужчины ревнуют к детям?
Ведь это совсем разная любовь...К мужчине-одна,к ребенку-другая.
Они не ревнуют меня, скорее это борьба за первенство между собой. Сын вырос и когда папа в командировке чувствует себя главой семьи. Когда дети были маленькие муж меня к ним не ревновал. Он их любил не меньше меня.
эгоисты чистой воды
Шклярук Сергей
Яна я вас давно уже знаю, почему так ненавидите мужчин?
Мужчины рождаются детьми и до самого конца жизни ими остаются.
Господи, какая глупость.. . У меня муж очень любит своих детей, так что же и мне теперь его ревновать? Ревность скорее свойственна деткам, вот они ревнуют родителей друг к другу, либо к братикам, сестричкам.
Мой муж к сыну не ревнует, но знаю несколько случаев, когда такая ревность в семьях имела место быть. Чаще всего ревнуют к детям мужья, которые сами были единственными детьми у родителей и привыкли к морю внимания и обожания. А тут жена свое время и внимание делит между ним и малышом (причем малыш на первом месте) , в гости или на шумную вечеринку с нею уже не так просто отправиться, весь быт вокруг новорожденного крутится-вот и начинается. Что "разная любовь" - не понимают, реально начинают видеть соперника в собственном сыне.
Зоя Назарова
не всегда...мой муж из многодетной семьи :))) но к собственному сыну меня ревновал .
да нет... у нас ревности не наблюдается)
любовь разная....
Эгоист он и в семье эгоист (мужику много внимания не бывает ему хочется всего и сразу и только себе)
Мы ж как дети :)
боремся за внимание, без него нас уносит в сторону ;)
потому что детям уделяется больше внимания