Прочие взаимоотношения
А почему мужчина не хочет детей даже от любимой?)
Не хотящий детей мужик - зомбированный мужик
не созрел))
это же ответственность, а он не готов быть ответственным за рождение человека.
гамно человек))
Враки
- Любимая - не значит жена.
Привет )
Сергей Горячев
Привет)
Возможно, она сама ещё ребёнок. Для серьёзного мужчины это веский довод.
Чайлдфри или просто не хочет осознанно . Выше пишут чушь стереотипные зомбированные люди воспитанные бабулей из ссср а не своим мозгом думать не умеющие.
да и щас такие девушки что и в отношения вступать не хочется какие там дети пф
А кто мозгом не думаете детей сделают а потом развод на разводе и одинокие мамаши
та ему мозги выносила то кекс стал однообразный то денег мало стало вот и все развал.
потом мужики все козлы
И рсп никому не нужны.
Судя по ценам на детское не так то и легко его позволить учитывая сколько многие получают.
Не без базара если есть папик держит фирму или жена зам начальника банка - да хоть три можно сделать. А бы после этих трех не получить самому место в тени мол сделал все свободен
потом мужики все козлы
И рсп никому не нужны.
Быть такого не может))))
не знаю наверно не уверен в том что может обспечивать, не готов брать ответственность . Хотя не представляю как такое возможно ...от любимой и детей не хотеть
Ну так-то мужчина сам не рожает, поэтому не знает, хочет или не хочет, не знает,
что это такое, но если ребенок все-таки родится, мужчина его увидит, возьмет на руки, то будет очень рад и все захочет..
Потому что он не готов к этому серьезному шагу.
Скорей всего он вообще не хочет детей это лично его дело .
Лол, впервые такое слышу. Значит явно она для него не любимая или он не здоров. Даже если и не готов ещё, то всё равно должен хотеть от неё ребёнка, не в этом дело. Если очень хочет, то сделает всё возможное