Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам, НЕ хотящим детей. Также всем, кто в курсе психологии и жизни.

Щас читала статью и там несколько раз подменили понятия. Вопрос, действительно ли для Вас, мужчины, эти вещи значат одно и то же:
1. То, что мужчина не хочет детей, означает, что =
2. Он не хочет жениться. =
3. То есть в принципе не хочет серьёзных отношений. =
4. Потому что у него тяжёлая жизнь, ему не хватает времени, все время уходит на выживание. =
5. Потому что он ставит на первое место свою Миссию, например, хочет воевать, а не развлекаться женщиной.
***
Это реально так означает "не хочет детей" равно "любит воевать"? Если можно, про остальные вещи скажите, правда это так или нет.
П_
Пиу-Пиу _
1) не хочет детей))) вот так прямо и коротко, если не хочет, значит не хочет.
2) значит не хочет) есть люди, которые прям жаждут это, а есть те, кому и так здорово живется.
3) а что такое серьезные отношения и в какой момент они становятся серьезными?) если назвать отношения серьезными... ничего не поменяется.
4) нет
5) нет
Иван Ромаков
Лучший ответ
1. Не хочет иметь детей, т. к. не хочет жениться. Не хочет жениться, т. к. нет любимой женщины. Все остальные пункты, вытекают из первого
Алма Ибраева
Боже.... Куда мир катится?...
Если мужчина не хочет детей, на это могут быть только четыре причины:
1. Они у него уже есть и он ЗНАЕТ, какой это для него геморрой.
2. Он НЕ готов материально тянуть себя, женщину, которая на время декрета так же "сядет ему на шею" и ребенка.
3. Он был старшим ребенком в семье и на нем лежала определенная ответственность за младших.
4. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет.
Ну это у нормальных адекватных мужчин так, все верно, и это по-моему вполне разумный выбор.
Но большинство чайлдфри - это больные на голову детоненавистники, вот их нужно избегать)
"Не хочет" - этого достаточно и этому не нужны оправдания.
Се
Сергей
Ты прочитала какой-то бред, теперь быстренько его забудь!
Макс Барулин
Султан Аскеров Во тараканов то в своей башке разогнала . Смотри на все проще ,полегчает
Возможно хочет детей, но от порядочной девушки. Жениться в РФ точно не хочет, законы угнетают мужчин. Серьёзные отношения могут быть только с хорошей девушкой. Каких вряд ли сейчас можно найти. Что значит тяжёлая жизнь? Сейчас ведь вся бытовая техника в помощь, но времени да, бывает порой мало.
Просто роль в XXI веке у женщины паразитическая, сейчас женщины неуправляемы, как они говорят сильные и независимые. Правда за их поведение они хотят чтобы отвечали мужчины. А зачем? Зачем мужчине этот балласт? Какой толк от женщины в наше время? Если единственная потребность, дешевле обходящаяся в оплате почасовой. Не так ли?