Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины не хотят детей?

Zaur Kibizov
не любят
ответственность
нет возможности поставить на ноги)
Лиана Осташевская
Лучший ответ
Кормить не за что! Тут -- самому бы пожрать...
Лидка Титова
Хотят чтобы вся любовь и внимание женщины доставались только им. А сами судя по всему дать ничего не могут.
многие чувствуют интуитивно а некоторые ведают свою группу крови и резус-фактор, и что с данной особой могут быть больные детки! По иммунитету, - группы крови и резус-факторы! Как и мы! Но, мы ещё и физиологию учитываем..! Не всё так просто,..! Как только беременеем, а зачастую, в первый раз, наш организм переходит в физиологическое Детство, и.., исчезает возможность иметь оргазм! Медовое время кончается и начинается Бабий век! Иногда и мужчины это знают и берегут нас от этого!
Они тоже есть ТП!!
Мурал Кажитаев
Может считают что еще рано)
Ответственность) бояться)
Один замечательный писатель сказал так:

Когда человек доживает до определенного возраста, он начинает понимать, что такой штуки, как идеальный мир, никогда не существовало и не будет существовать... И тебе остаётся просто делать то, что ты можешь делать. Но как только речь заходит о детях, мужчина сразу меняется. "Слушайте, - думает он, - моему ребёнку вот в этом расти. Э, нет, пора наводить порядок. Создавать Лучший Мир".

Знаете, какая ответственность?)
Детей не хотят те кто не хочет обременять свои временные отношения таким якорем. А вот для кого эти отношения раз и на всегда, то ребёнка будут желать. Когда мужчина любит, то желание иметь ребёнка ещё больше чем у женщины.
Ответ, вы сможете воспитать ребёнка до 18 лет чтобы ребенок не видел интернета! Это будет ваше воспитание!
От тебя, Аннушка, хочу.)
Петр Ивушкин
Я тоже не хочу детей.
Не готовы к ответственности!
Иван Серов
Даже психологи не могут дать точного объяснения тому, почему одни люди предрасположены к семейной жизни, а другие нет.
Если человеку комфортно жить вне установленных нами правил, а его действия не противоречат букве закона, то тогда мы не вправе его в этом осуждать и тем более к чему-либо принуждать.
Не имеют опыта общения с уже состоявшимися отцами, поэтому не понимают, "что с этого можно поиметь для себя". Ни одной маме тоже не нравятся вечные грязные подгузники и капризы в любое время суток. По статистике, мужчины УЖЕ имеющие детей, присоединяются к их воспитанию лет с 8-10. Потому что до этого, не понимают что с ними делать, не видят своей пользы.
Конечно, другой вариант, если парню лет 20, но в таком случае они и просто к свадьбе не готовы, какие уж там дети...
Erich Sergeev
потому что за это сажают
Ну это же ужасно, мелкий засранец который вечно орёт не дает не поиграть в приставку не книжку почитать ну а еще 9месяцев без *****