Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди не любят детей??? Как такое вообще возможно? Есть тут такие??? Обьясните мне!!!!

Ghenadie Cebotaru
милашки
Виталий Гусаков
Лучший ответ
Знаешь, не всем дано. Это, во-первых. А во-вторых, я, например, пока не появились собственные дети, весьма равнодушна была к ним вообще. Чужие раздражали страшно. После рождения собственных стало по-другому.
Как тут справедливо заметили, они в нежном возрасте такие милые, а в подростковом, убить хочется. Нет ни одного родителя, который бы хоть раз в жизни не ненавидел своего ребенка. Если скажут, что нет, то врут. А уж про чужих вообще не говорю.
конечно есть это я всё зависит от воспитания с самого начала от отношений внутри семьи дети родители-родители между собой!!!! в меня не вложили любовь воспитывали в спартанском духе (за провинность били что будет под руками) поэтому таким как я лучше не иметь детей не делать с ними того что делали мои родители со мной!!!
Асет Калыков
не не любят, а просто равнодушны, совершенно не трогает всякий лепет-детский, а еще кого-то нервирует
Вик, для объективности нужно было выложить еще и фотки 10, 13, 15 летних детей. А то, когда идет разговори о любви к детям, то все сводится к младенцам, почему то. Глядя на такие фотки сложно не умиляться. Вот пусть бы кто то сказал, что он любит и подростков тоже, и не только своих. Ох, сомневаюсь, что таких много наберется.
Я знаю одну Катьку Григорьеву она в Греции живет на острове Крит Так она своих детей не любит, сама об этом говорит, а к чужим так вообще вся избрезгивалась. Ну а что она любит это понятно!...
Юрий Лобчук
Дети напоминают ему собственного несчастного ребёнка внутри себя.... Наверное у них было трудное детство, без любви....
некоторые просто зацикленны на своей карьере что им не до детей