Прочие взаимоотношения

А почему некоторые женщины не любят 14 февраля и 8 марта?

8-е марта не любят женщины - у которых, с этим днём, связаны не приятные воспоминания, а 14-е февраля - вообще не наш праздник! За что его любить? Наш праздник влюблённых - Ночь на Ивана Купалу...
Светлана Волкова
Лучший ответ
14 февраля это хрень, а вот 8 марта это праздник, и врятли какая женщина не любит его ))
Serguei Zaitsev
Лилия Штейникова я не люблю, ибо считаю его днем мужского лицемерия.
ну 14 февраля-не наш праздник.. не российский.. .
а 8 марта-вообще ка кто с проститутками связан)) )

может быть по этому?)) )
Ruslan Kulasbekov
Лилия Штейникова с какими проститутками????
Потому что есть те, для которых убивать цветы - это плохо) Не все получают моральное удовольствие от садизма над растениями)
я не люблю 14 февраля, потому что у меня есть любимый человек 365, а то и 366 дней в году, а не только на 14 февраля и я не люблю всякую ересь в виде открыток, сердечков и цветуечков.
я не люблю 8 марта, ибо во первых не понимаю что это за праздник людей, у которых писька не выросла и яйки не болтаются + см. выше я не люблю цветы. А еще очень забавно смотрятся женщины стоящие в транспорте с букетами накануне 8 марта) Особенно если поздравляют их сидящие мужчины. Вроде мол у нас равноправие, я первый и сел, но 8 ж марта поэтому поздравлю. В общем раздражает нелогичность праздника.
Татьяна Гужова
Наверно в эти дни еще больше приходится проводить у плиты.
потому что знают что нихрена им не светит ни на то ни на другое
Валера Осипов
Наверно потому что нет того кто достойно поздравит.. .
Я люблю 8 марта, потому что у меня замечательный муж, всегда дарит цветы и хорошие подарки, а потом мы обязательно идём в ресторан. А День влюблённых считает хренью только тот кто не любим и не любит. Для меня этот праздник лучше даже чем 8 марта.
Наверное потому что поздравлять некому))))
Татьяна Лаппо
Я вообще не очень праздники люблю
Aibar Akturin
наверное потому что в этот день они не получают подарки
Hamidillo Madazimov
Элементарно! Просто, увы, они очень одиноки! ВРЕМЕННО!!!
14 февраля женщины не любят обычно только тогда когда у них нет второй половинки.