Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди так любят лезть в чужую личную жизнь?)))))))))
ну вот например, все хорошо у человека, семья есть, и работа, и друзья, так обязательно нужно залезть в чужие отношение и стараться их испортить, ложью, грязью и наговорами, причем так просто ради прикола, вот обьясните мне что это за кайф
Узнаешь, обязательно расскажи.. .
Зачем люди лезут в личную жизнь... кто их туда звал)
понятия не имею зачем, я рядом с собой таких людей не держу!
у таких людей нет ни нормальной семьи ни нормальных отношений на работе ни искренних друзей!
показуха одна
ента затем, что ба была, как у яго )))
Сама НЕ понимаю.... Жизни у них своей нет.... что-ли... .
Приветики Симпотяжка!)
Игорь Губарев
Приветики Дашенька, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Вот-вот.... сволочи.. . и мну сёдня достали....))
Зависть.. . Я этого нахлебалась - выше крыши.. .
Своя личная жизнь их не устраивает,
а изменить, чтоб устраивала - кишка тонка.. .
вот в чужем белье и копаются ((((
Своя личная жизнь их не устраивает,
вот в чужем белье и копаются ((((
чтобы не жить своей, кот у них нет
А ты просто никого не пускай. Храни то, что имеешь.
своя не столь увлекательна у них, наверное. Чужая - им интересней.
Потому, что у них самих все ещё до сих пор не устроенно, вот и пытаются сначала всё устроить у вас, а потом у себя... как нибудь.
у некоторых людей это просто хобби....
Комплексы, или на самом деле у него такое в семье что разбираться у себя это долго и скучно, а тут есть такие люди к которым можно залезть и бесплатно трепать мозги
Завидуют...
Игорь Губарев
Чему?
потому-что у них свлеё личной жизни нет вот они и лезут в чужую...
Игорь Губарев
А семья, это по вашему не жизнь?