Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди не любят мыться и стирать одежду? Всем хорошего вечера!

Сейчас это особенно заметно. Причем не бомжи и старики.
Киевская Инна
О... приветик Аннушка милая я только недавно в лидеры бросала похожий но более развернуты вопрос о чистоте.
Просто дело в том что у нас летом город становится настолько населенным из-за приезда зевак и отдыхающих, причем заметила что почти все иностранцы с Канады, США и тех стран такие вонючки и грязнули что просто ужасс. Не ну честно они летом в 40+ ходят в крассовках и носках в кофте с длинным рукавом с них течет и воняет а им пофиг... а ты едешь в маршрутке и умираешь от позыва вырвать. И наших много грязнуль которые просто не полощут одежду которую одевали вчера она веняет и так и одевают это ужас и перегар и ...вобщем я стараюсь не ездить разве что если далеко надо то беру платочек или влажную салфетку к носу потому что сил нет.
Rinat Abulov
Лучший ответ
потому что НЛО!!!)))) )

Доброго дня!
если наши - то ленивые, а ежели оттуда - то им и вправду всё равно...
оо, это летнее время, время пахучести и вонючести!! ! для меня просто мука! ! Особенно поражают женщины, сама вся такая из себя, а потнищем прёт, как не знаю от кого, а для букету запахом духов всё это приправлено! ужасть просто!!!
фуу! ! бальная тема! ! с маим носом..))))
Dimk@^:) Зайцев
... фиии.. . какой ужас.. . НЕ понимаю таких людей.. .
... наверное.. . из-за НЕчистоплотности и лени...
Киевская Инна Целую щечки, Мась)))
Лень и абсолютное равнодушие к своему внешнему виду..
Может у них, каки у нас горячую воду отключили????)))))))
(((((Гули ))))
просто они потеряли всякую культуру
Inna Tanasiev
это вы, наверное, в общественном транспорте прокатились)
Vadim Petrovschi
хиппи/панки
Mark Sklyar
Потому что им и так хорошо!
Alua Kogashova