Прочие взаимоотношения
ну почему некоторые люди так любят говорить гадости?
Особенно в сети? Девушки, дамочки и даже бабушки-старушки так и норовят съязвить, ляпнуть пакость. Не все, конечно, но каждая третья. Одно дело - конструктивная критика, и совсем другое - бред, который ну ни уму ни разуму, лишь бы унизить, задеть, укусить, уколоть и попытаться испортить настроение. Или это сейчас называется словом "троллинг" и находится на пике моды? А может, это рвутся наружу комплексы и неудовлетворенность???
Злоба выливается наружу у таких людей. Удобней им сидеть за компьютером и поливать грязью потому-что знают что никто лицо не набьёт, а некоторые высказать в реале боятся потому что знают что за это можно получить.
Главная цель этих бедных людей привлечь к себе внимание и унизить других.
Если Вы считаете это глупостью... зачем так реагировать ?)
ну эт смотря кто за чем в инет вылазит, ну вот некоторые чёб яд сплюнуть в виде гадостей!
Новичок?:))))))) ) Что за наивность? Здесь также, как и в реале, только без страха получить обратку, люди все равные и сущность никуда не деть....
Это стервы - по-другому не умеют...
потому что в реале они за это по морде получат, а здесь - хрен дотянешься... а желчь то куда девать? вот эти ядовитые твари и изрыгают свою вонь здесь на хороших людей. . да, это назывется троллинг - а по сути взбрыкивания жалких, уродливых и закомплексованных тролей=(карлик-неспроста их так назвали), которые в реале - язык в жопе вынуждены держать, потому что там их все гнобят
иногда люди шутят или пускают в ход сарказм.
если у вас нормальное чувство юмора, то всё это можно обыграть, поулыбаться и разойтись.
если же человек хамит вам, обзывает-просто игнорируйте или ставьте на место. Ну если у него внутри ничего, кроме этой самой гадости больше ничего нет, ну что ж теперь. Пожалейте убогого)) )
Дамы, а Вы пробовали не вестись на провокацию? это ведь так просто... улыбка и пожелания всем добра и счастья).... Вам не кажется, что сейчас, Вы написав, все это, ничем от обьекта критики не отличаетесь... лишь только обезличенностью этого самого объекта))))))
раз вас это задевает ,
то значит ЭТО НУЖНО! именно вам !!!
чтобы СМИРЯТЬ ВАШУ ГОРДЫНЮ И ВЫСОКОМЕРНИЕ !!!
а для тех, кто смирился, со своим несовершенством ..
все равно - " лает собака, или молчит " ..
он и без нее знает - что ДРЯНЬ ДРЯНЬЮ !
то значит ЭТО НУЖНО! именно вам !!!
он и без нее знает - что ДРЯНЬ ДРЯНЬЮ !
они гадкие потому что людишки
Ну вы же знаете, что мир не без "добрых людей"....И в школе, и на работе и везде они как тараканы - не задушишь и не убьешь!)) ) Нужно стараться не опускаться до их уровня и все...
Тот кто говорит или пишет гадости он этим опускает себя