Прочие взаимоотношения
Почему некоторые девушки так любят выносить мозг?
пока молоды и глупы показывают характер и стервозность (своего рода самозащита), типа смотри "какая я вся, а ты никто", со временем в 40% это трансформируется в "пзд, н-уя из себя строю черт знает что", и потом становятся нормальными, еще 20% это просто запудривают всем чем ток смогут (скрывают внутри, из за высокой гордости и нежеланием изменяться ) , потом это вылазит время от времени, остальные никогда и ни при каких обстоятельствах не изменятся, даже под дулом калаша: "я такой сдохну, а ты иди накуй". ТОЧКА
когда до вас дойдёт, что никто не хочет выносить вам мозг, эт само собой, из-за того что м и жо разные)
Некоторые? Вы шутите... мы все это любим. Только каждая делает это по своему ;)
Не некоторые, а 99%
Потому что их натура такая
Всевышний послал женщину для испытания мужчине)
Потому что их натура такая
на что ты сейчас намекаешь? на то что и я такая? да кто ты такой, чтобы меня оскорблять!!
Это ПМС виноват
Натура такая у них, просто. Но я часто слушаю от мужчин-зануд что в жизни у них не то всё и не так. И все их обижают, бабы кидают, начальники не понимают и пр. Это тип людей такой, независимо от пола. Просто женщины более эмоциональны и привыкли жаловаться чаще мужчин. Я всегда свои проблемы решала сама, никогда не жаловалась ни на что окружающим и это породило у знакомых мнение, что не жизнь у меня, а мёд. Хотя бывало такое, что аж хотелось зубами металл грызть...
Наталья Кудряшова
Характер!
От недостатка своего
Это вопрос на Нобелевку
а что им ещё выносить
Привычка.
Природа)