Прочие взаимоотношения
Почему некоторые девушки любят "ныкать" свои деньги? и стараться жить за счёт гражданского мужа
потому, что
не доверяет своему мужчине, не даёт он ей чувства уверенности в дне завтрашнем))) ) а, может, она ему на подарок откладывает, сюрприз сделать хочет))))
Ppapenn555 Liamin
Привет
Марлен Абильтаев
Привет!!!Рада!!!
на всякий случай
это ж выгодно, не находите?
От официального приходилось ныкать, чтоб не пропил все до копейки.. . когда люди начинают выяснять кто за счет кого живет, то это даже не гражданские отношения, а куй знает что...
во меногих семьях ее деньги это ее только а его это общие. я считаю это нормальным При условии что уж зарабатывает основную часть дохода. о вмоейсемье деьги общие
ну так а вдруг произойдет расставание и он уйдет???? Надо же что бы у нее деньги остались свои....
Это же четровски приятно и ненапряжно жить за чей -нибудь счет.. При этом откладывая свои денежки на какую нибудь потрясающую фигню...
Ppapenn555 Liamin
Второй ответ твой читаю и поражаюсь твоей ...я без матов не могу выразить все те слова, которые необходимо тебе ответить
на "черный день"...
А гражданский муж, это что же не муж? ну только что не на бумаге, он вообщем то и обязан содержать семью....
Ppapenn555 Liamin
Обязан? А что вы обязаны?
Из экономии....
мудрый человек, ты бы стал сначала официальным мужем, а потом бы деньги распределял
Ppapenn555 Liamin
Я давно как муж. ОФИЦИАЛЬНЫЙ. И дети у меня есть уже
Ppapenn555 Liamin
И жена домохозяйка
я тоже считаю, что женщины не много зарабатывают. Не все Ксении Собчак. И есть правда в словах, что женщина много тратит на то чтоб хорошо выглядеть для мужчины, маникюр, парикмахер, массаж, шейпинг, форма, бельё и т. д. Просто такими пустяками вас не обременяют.))))
Ppapenn555 Liamin
Так при уходе от Вас,может нужно посадить вас на сало и хлеб?
А вообще, против гражданского брака! Категорически.
Что значить "ныкать"?Если ты муж хоть гражданский хоть какой сам должен устроить жизнь жены, а её деньги никого интересовать не должны. Тем более что у женщины дохрена побочных расходов. Всякие там тампаксыпудрыколготки и канфеткикофесподругами и др.
Ppapenn555 Liamin
Я вот поражаюсь тебе. Ты мужчина, а несешь ахинею такую. Ты пойми, с такими как ты живут, а ебутся с другими. Не любят женщины хороших парней. Они любят плохих, у кого яйца мешают)))))))))))
Ира .
молодец! я тебя Anubis, уважаю)))
Андрей Малков
5 балов! поверь - мы и живем и сексом занимаемся с одним и тем же....с любимым, но не любил когда нами тупо пользуются
Олег Тутаров
Думаю что Вашей жене действительно ПОВЕЗЛО!!!!
Зато с нее можно требвать чистоту в доме и блюда разнообразные!
мне тоже это интересно. мне проще на свои деньги все что нужно покупать! может она просто жадная или тебе на подарок откладывает
может им легче так, тратить на свою косметику и тд и тп
потому что так устроен социум - мужчина добытчик.... а в наше время это не охота на животых и дичь, а содержание своей семьи и гражданской тем более. а то жена им носки стирай, рубашки гладь да еще может и кормить вас? да уж.... наглые индвидумы пошли