Прочие взаимоотношения
Женщины,почему вы так любите считать чужие деньги,кто только вас учит жить все время на халяву????
...скока у тя счас рублЁв есть:))))
я считать вообще не умею... я кредиткой расплачиваюсь))))
Мечта моя ...ты хДе блЯдовал???)))))))))))) ) Я так соскучилась)))))))))))))
А вы обратите внимание, когда стоите в очереди в кассу, женщины чаще не глядя сдачу в карман кладут (или в кошелек) , а мужчины некоторые пересчитают все до копеечки, да еще и чек просмотрят. И наплевать, что очередь задерживает. Так лучше наверное на халяву жить, чем быть мелочным до мозга костей.
Я считаю свои ...и больше всего, у меня нет желания ...считать чужие деньги !
Август опередил.... Сир это у нас от лукавого)))))
Ну не все женщины такие не надо обобщать. Нынче и мужчин навалом которые за счет женщин не прочь пожить нахаляву.
Почему ЧУЖИЕ, мы ВСЕ денежки любим. Были ЧУЖИЕ стали НАШИ.
И слово «ХАЛЯВА» здесь не уместно.
Мы просто берем СВОЕ за оказанные услуги, строго по прейскуранту))) )
И слово «ХАЛЯВА» здесь не уместно.
ой да ладно вам, сразу женщины, а среди вас таких нет можно подумать.
этому не учат, приходит с опытом
у меня работа такая... считаю деньги предприятия....))) )
точно на халяву! ! )))))
Ой-ой-ой! А у вас есть что посчитать?? ? Не научите меня жить на халяву?? ? Я что- то пропустила, упустила????; -))))
они рождены продажными быть.... поэтому на востоке никогда им не давали свободу личности, зная характер врождённый !!!
Аня Резник
а по сопатке?!!!
вот только не надо всех под одну гребёнку, я считаю только свои и сама ими распоряжаюсь
так вы и приучаете. если бы были прижимистыми, снобами и альфонсами, поверте ваши деньги не считали бы. а так вы у нас галатные, щедрые и самое главное заботливые, вот и приучаете. а нам в свою очередь приходится с этим жить, и ой как нелегко когда заботливый пропадает, а альфонс нарисовался. приходится переучиваться жить... .
вы мужики сами на себя все это свалили, как и мы в свою очередь, воспитание детей, сохранение домашнего очага, погладить и т. п. всем на земле есть на что пожаловаться....
Вы сами нас балуете, потом жалеете об этом))) ) почему? Намекните и мы включим экономный режим))))
говорят - деньги любят счет! но чужих денег никогда не считаю - это ж не мои !