Прочие взаимоотношения

Женщины почему когда вас любят ухаживают вы выбираете тех кому и нах. . не нужны а не тех кто вас действительно любит??

Дело не из за отсутствия самосахронения... А думают что повзрослеют, станут серьезнее, что в постеле огонь будет, но как правило этот огонь на раз или каждый день, но только ради него:) Такие дамочки не имеют мозгов:))
Слава Яковлев
Лучший ответ
не всегда понятно, а кто же действительно любит.. .
кто-то может и говорить о любви, а её и не чувствуешь.. .
кто-то ждет каких-то доказательств любви.. .
кто-то боится сказать о ней.. .
а влюбляется человек того, к кому сердце и мысль потянулась.. . увы не всегда разумная.. .

поэтому надо говорить о любви.. . чтобы хотя бы знать, стоит свой вектор любви направлять в сторону конкретного человека или нет...
Алла Кулешова
понимаешь.... любовь без взаимности, какой бы красивой она ни была, ДУШИТ.... она ли душит... или чувство неловкости от того, что ответить не можешь так, как тот человек достоин... не знаю.. .
ххххххммммммммммм.... и не факт, что мы бежим к кому-то или тех выбираем; )
быть может, ОТ КОГО-то.... к тому, кто на сей момент времени сможет избавить нас от этого досадного чувства неловкости?;)
Alexander Poliv
Разум привыше.
мазохизм превыше разума и инстинкта самосохранения
Алеся Миллер
....не могу ответить на сей вопрос, потому что так не поступала, а кто делал подобный выбор, тех не знаю....)) )
Nurlan Yeskaliyev
мне всегда было достаточно чтобы любили меня))))))))
Алия Максатовна а сама любишь?
мы же своей любовью доказали,что они хорошие, а они крылья и расправили. Ну подрежут им крылья и побегут к нам.
Алибек Амзе
Алия Максатовна привет Серега
Путают ранговость и примативность. Более подробно - в литературе по этологии. Популярно - в книге Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"
Сергей Ott
Потому что любят другого.. .
Но ведь не всегда так.. . иначе не соединялись бы сердца)))
Алексей Танеев
умный человек довольствуется тем, что имеет))) , а дураку всегда мало)))) . Ф. Ницше. вот и в жизни так)))))))))
Ольга Копылова Где Ницше так сказал?
потому что человек, который перед тобой услужлив и слишком добр кажется зависимым от тебя. создаётся невольное ощущение, что он не самодостаточен и чего-то ему явно не хватает, раз бегает за тобой.
а тот, который равнодушен к тебе, создаёт впечатление независимого человека, у которого есть всё, что надо. таких девушки и хотят, чтобы сделать прочным своё будущее.

ну это я в общих чертах. конечно, не всегда всё настолько просто. и люди разные, и любовь индивидуальна (кто знает, что это такое вообще) , и обстоятельства различны.
это бабы которые сами хотят ухаживать за быдлом. быть снизу. чтоб над ними доминировали. психология жертвы. поэтому твои ухаживания ей нахрен ненужны
Любят насилие