Прочие взаимоотношения

Люблю красивых женщин и они меня любят ,так почему нас так не любят НЕкрасивые ?)))

а я в принципе не люблю НЕкрасивых людей! злые они. давно заметила! даже как-то вопросец задавала по этому поводу, лет сто назад )))) ахаха
Анюта Литвинцева
Лучший ответ
хрень какая! я всех люблю!!!!
Андрей Б
Алина Субботкина ,,,,Во ! --ХРЕНЬ !
....ты и ЛЮБИШ !
....да да..
Анастасия Мощёнская И никакая Это не Хрень, уважаемая. Всех любить невозможно)))
Не бывает не красивых женщин!!!! Есть не уверенные в себе люди, которые завидуют другим, что не дано им, или не хотят бороться со своими комплексами ...Виня всех и вся !!!
Только зависть того чем они не обладают.... красотой.
Галина Шубина
Это не важно, красивые или нет, обаятельные или привлекательные.. на всех не угодишь))) _кому то да помешаешь..
Diko Zhanbolatova
,,,,Я! тож -- ЛЮБЛЮ !!
....Тыж !

....Знаеш...
Ой, у меня такой характер, что меня не любят ни красивые, ни не красивые)))) А вот коммент Олежки меня довёл до истерики)) Валяюсь!)))) Это лучший ответ на твой следущий вопрос)))))
Metanet Hasanova
Может вам это только кажется))
Zheka Huli-Gan....
Они просто не знают, что для того, чтобы стать красивой достаточно. .
1. Выкинуть весы
2. Не смотреть в зеркало
3. Общаться только с пьяными мужчинами!:))))))))
Наталья
Наверное, завидуют. Хотя, я люблю всех женщин, но у меня та же проблема. Женщины бывают очень жалкими и жестокими, когда завидуют. А ведь именно добродушие делает женщину прекрасной, любую.
Узуй-Оол Херел
Взаимно, дорогая))) ) (ничего, что я не скромничаю)
О, есть такие Некрасивые, я их называю "Жабы на Метле" и Этим все сказано )))
Алексей Ашихин
Завидують...
Не заблуждайтесь в собственных иллюзиях, Вы не красивы, и я не красива, но Вас ЛЮБЛЮ. Красота это ГАРМОНИЯ. Трудиться ещё и трудиться.
Макс Макс
Макс Макс Гармония во всём,как во внутреннем мире, так и в Мире который создаём во круг . Внешнее это отражение именно того, что происходит внутри.
Они вообще ничего и никого не любят. Комплекс не полноценности, на почве собственного убожества. Особенно, если их это злит и они срывают своё зло на всём подряд. Мне их жаль.
Александр Гордеев у нас мысли сходятся ) утречка доброго ))