Прочие взаимоотношения
Почему доброго и отзывчивого мужика не любят женщины? Вроде добрый, отзывчивый, любящий, верный? ++ФОТО++

Глаз подбили за доброту или отзывчивость? За что любить? Видно же что кроме жалости к самому себе больше ничего нет! Здоровый лоб а все прибедняетесь ноете! Люди с ограниченными возможностями без ног рук живут радуются еще другим помогают! А вы что за свою пустую жизнь сделали я не говорю про ПОЛЕЗДНОЕ (тут надежды на это нет) хотя бы доброе? Ценят людей за поступки, а не пустые слова и нытье! позорище!
— Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь в лигу сексуальных реформ.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"
— Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь в лигу сексуальных реформ.
Ольга Витязь
Да я только и делаю что всю жизнь людям помогаю. И люблю тоже я, но любовь всегда безответная.
ты просто вампир и ничего хорошего дать не можешь
ты не способен Любить! тебе КАЖЕТСЯ, что ты что-то можешь... на самом деле ты просто ПУСТЫШКА
Ольга Витязь
Ещё как способен. Я уже любил.
не ной
Иришка твой портрет вышивает, не реви! Всем показывала здесь. ))
Так вот какой ты, Максим Селютин!
просто не везёт
беломорину курила Кузьминична только она лицо так не делала ты балуешся
Natali Masleac
Привет, Песенка! Рада, что ты вернулась! За что хоть в угол- то поставили? )))
глаза красивые как прозрачный океан вдоль панамских островов..
Удачный образ кстати
Чем забил? Хотя похоже, эта заводская... но наводит на мысли. Раз в доме есть Беломор--значит в доме все не так уж и плохо)
Орнула) Да потому не любят, что всех этих качеств хватает у их подруг и родителей. А женщине нужен сильный мужчина, на которого можно опереться, а не подружка, добрая и отзывчивая, в штанах.
Может ты циник ?
цвет глаз красивый очень!
Сергей Фишер
А про оттенок души что можете сказать? : )