Прочие взаимоотношения
Казалось бы, что женщины должны быть добрыми и любящими. Почему же всё наоборот. И откуда у женщин столько грязи?
А не пора ли вам выпить?
Павел Воробьев
Я не пью.
Нас мужики этому учат и у них это прекрасно получается))
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног...
Женщины и были добрыми и любящими пока не пережили предательства мужчин и не стали злыми.
Павел Воробьев
Так а почему они выбирают таких мужчин? А добрые, скромные и добрые всю жизнь одинокие?
Пользуйся такими . Нормальную встретишь - береги и цени
Павел Воробьев
Я всю жизнь нормальную и искал, но так и не нашел, хотя сам любил и больше жизни, но увы.
Добрых и любящих втаптывают в грязь) Вот они там и находятся, пока сами не вылезут или кто-то им не поможет)
Жизнь заставляет и ничего с этим не сделаешь. Какова жизнь, таков и характер.
вапервых женщины рождаются от мужчин а от каго родишься то и сам вавторых живут среди таких мужчин а с волками жить по волчьи выть
мужчина-буть сначала сам добрый
Подними, отмой и пользуйся.
Максим?
скорее всего дело в тебе
Красота как и доброта и все другие достоинства в глазах смотрящего. Ну не может гадкий человек видеть вокруг хорошее. Так что, все ваши понимания проходят через ваш же мозг. 4 млрд плохих женщин просто не смогли б существовать на планете.
Павел Воробьев
Так хорошего в этом мире практически и нет совсем--нужно смотреть на вещи реальными глазами.
Игорь Лисов
да да иименно все 4 милиарда попадаются всем мужикам, отчего и жизни ломаются в итоге, а потом ах какая я несчастная мой мужик алкоголик так какого хера доводить мужика до трясучки
Добрые, любящие... а счастья-то нет (( Вот и становятся злыми)
потому что слишком легко все дается, ноги раздвинула и при этом еще удовольствие какое ни какое но получила пусть даже и не как хотела, все за счет других мужиков показывают свою крутизну перед прежними или нынешними, а убери вообще мужиков из жизни баб, чего она тогда будет стоить? Офигенно быть сильной когда вокруг тебя уйма внимания от других, нужно прикинуться только бедненькой и несчастной жертвой перед новым самцом, а потом показать какая же она крутая....
Лариса Казакова
а если добровольно не раздвинет изнасилуем а если не смотрит на мужиков потомучто не савсеми и забло хочет трахаться с детства будем гнобить и бить -ведь мы мужчины голова от потифона