Прочие взаимоотношения

Откуда в женщинах столько гнили ?

Вот пример . На работе и в реальной жизни часто замечаю - если происходит конфликт, то мужчина может вспылить, но вспылить гордо, с самоуважением к себе и к окружающим . У него есть понятия чести и достоинства. Но когда дело доходит до женщины ...сам лично видел как один мужчина упрекнул свою сотрудницу в женской несостоятельности - так та, вначале включила улыбку до ушей ...сделала милое личико и мягким, нежным, тихим голосом произнесла ..." ох ...ну ну, видать мамина реинкорнация говорит устами сыночка ...какая ветка, такое и дерево " . и это учитывая что у мужчины недавно умерла мать. У нее еще хватило наглости, в конце пожелать мужчине " всего хорошего и доброго дня " . он 2 дня не мог работать . Как человеку больно было заметно даже без очков. Я чуть не блеванул от такого женского поведения . и таких полно . Неужели самим не противно ?
Да, бывают стервы и суки... как говорил мой папа, пистолета на них не хватает
Успокойте своего товарища, а той стерве воздаст Бог за слова, сказанные, когда мать у того умерла, ведь он в трауре....
просто скотина и свинья она..
Олеся Коржавина
Лучший ответ
Это была настоящая стерва.
посеешь ветер- пожнёшь бурю. не хер было цеплять даму и рассуждать ( а тем более упрекать) о том, в чем не понимаешь. Полез к женщине с бабскими темами, рассуждать о её женской несостоятельности и получил. а мадама молодец. в след раз у него не возникнет желания её цеплять. он её по больному и она его по больному. вот и квиты.
Рита Киселева
а что она должна была разрыдаться и убежать, получил по заслугам, мужик бы за оскорбление ему в морду дал, а у женщин свои методы.
Сергей Ульянов Это подло и низко трогать родителей ...делай что хочешь но зачем так бить по чувствам человека? тем более нет логики . она его мать не знала совсем . тогда зачем так унижать ?
Они мрази в большинстве своём
Tatjana K.
Сергей Ульянов да . надо учиться колоть их словом
Быдло в независимости от пола, было, есть и будет! Я соглашусь, что Все бабы - дуры, но к счастью, не все женщины - бабы!)
ну не знаю.
я вот наоборот, больше вижу гнилых мужчин....
пример: на работе есть один конченный мудак. издевается примерно таким образом: девушка с проблемной кожей. очень этого стесняется и так сама... а он ей : чё у тебя с лицом?? .ну она робко отвечает - проблемы. а он ей - мужика тебе надо! и лыбится... так хотелось придушить в этот момент этого конченного. как так можно????

и да... он же первый полез? - в вашем случае
Я Моя
Сергей Ульянов так прав он . мужика ей надо :) хотя у него не сарказм а наглость . это не оскорбление . вот пришлаб она к косметологу - тот бы ей про мужика ничего б не сказал . ободрал бы ей кошелек и все. проблема б осталась . Вот кого придушить надо
ну и он не святой ведь, упрекнуть женщину в женской несостоятельности это по вашему нормально? да, она перегнула, сделала человеку очень больно, но почему вы выгораживаете мужчин? женщина такое существо - она все преувеличивает, если ей сделали плохо - отомстит в 10 раз сильней, чем нужно, но и если ей сделали приятно - она тоже радуется в 10 раз сильней и любит сильней чем мужчина того заслуживает, просто умейте вести себя с женщинами и они не будут стервами
Артём Трокай
Сергей Ульянов ты видимо разницы не чуешь . Вот у тебя ребенок умрет. И твоя сотрудница начнет его изощренно опускать. посмотрю я как тебе это понравится