Прочие взаимоотношения

Женщины!!! Откуда в ВАС столько ревности??? Может не надо???

а не надо дать повод ревновать))
Ygor Tudorica
Лучший ответ
нет ревности.. . у всех.. . но бывает место боли.. . очень сильной боли.. . и это не ревность...
Хотелось бы мне поговорить с тобой по душам на эту тему. Не знаю я сама почему во мне есть ревность (нормальная думаю). Сама задаюсь вопросом зачем она существует и может поросто напросто отпустить мужика, пусть гуляет?... Хочу быть приятной для мужа и если ему это нравится, то постараюсь не проявлять ревность. Но а если муж знает, что мне не нравится, то почему он это делает и только ещё больше подливает масла в огонь?...
Виктория Иван
Валерия Наумова Потому что мы идиоты..Мы начинаем ценить только тогда, когда потеряем!!!
Что нам делить между собой на самом деле?
Мы ненадолго здесь, мы все - временщики.
Хоть наши Души вечны, тленно - тело,
Между собой всегда находим, что делить.

По пустякам свои растрачиваем нервы,
Напрасно рвём по мелочам свои сердца,
В своих желаниях во всём быть только первым,
Мы на других с презреньем смотрим свысока.

К чему всё это? Жизнь так быстротечна,
Что не успеешь оглянуться, вот - погост.
Там - все равны: кто - первый, кто - последний.
Давайте просто БУДЕМ ЖИТЬ, и - весь вопрос.

Давайте Жить, даря друг другу только Счастье,
Тепло Души своей беречь от всяких бед,
Чтоб сделать этот мир, пусть временный, прекрасным,
После себя оставив Добрый Светлый след.
Недаром говорят-ревнует, значит любит.
У женщины не все ревнивые, вот мужчины это да!!!!